ThinkSystem DS6200

Главная Новинки ThinkSystem DS6200
11.12.2017

Предлагаем вашему вниманию ТОПовую модель из обновленной линейки систем хранения данных от компании Lenovo.

  • Первая на рынке система SAN с производительностью решений среднего класса по цене начального уровня
  • Высокое число операций ввода-вывода в секунду при низкой задержке
  • Мастер быстрого развертывания обеспечивает удобство управления системой хранения данных для быстрой настройки и беспроблемного администрирования
  • Компоненты повышенной надежности с поддержкой стандарта NEBS обеспечивают максимальное время работы без простоев
  • Быстрое восстановление RAID-массива, многоуровневое распределение, асинхронная репликация, контроллеры типа «активный/активный», интеграция с Lenovo XClarity

Массив SAN Lenovo ThinkSystem DS6200 предназначен для требовательных к системе ввода-вывода приложений. Он обеспечивает невероятную производительность и масштабируемость при лучшей в своем классе цене и доступности на уровне 99,999%.

Благодаря удобному интерфейсу управления можно без труда выполнять сложные задачи администрирования систем хранения данных, включая настройку с использованием мастера быстрого развертывания, менее чем за 15 минут. Один и тот же интерфейс используется на всех системах серии DS, что обеспечивает гибкость администрирования ИТ-инфраструктуры.

Массив ThinkSystem DS6200 предоставляет различные возможности подключения и целый ряд уровней емкости хранилища. На выбор представлены варианты SAS 12 Гбит/с, Fibre Channel (FC) 8/16 Гбит/с и iSCSI 1/10 Гбит/с для интеграции с существующей сетью. Система DS6200 вмещает до 24 2,5-дюймовых жестких дисков и твердотельных накопителей, а также поддерживает до 240 накопителей в общем. Емкость DS6200 можно расширить с помощью девяти модулей расширения, при этом в одном массиве можно комбинировать шасси большого и малого форм-факторов.

Для обеспечения максимальной гибкости системы серии DS поддерживают репликацию между новой платформой 12 Гбит/с и системами серии S первого поколения. Эта возможность позволяет переносить высокопроизводительные рабочие нагрузки на более быстрые массивы серии DS и повторно развертывать старые модели в качестве озер данных или целевых систем для репликации.

Данное оборудование уже доступно к заказу на территории Украины.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров