Продукція 3M

3M Термоусаживаемая гильза

код товару: 2170-S2445

6 грн*

Защитная термоусаживаемая гильза 3M для сварных соединений, 45 мм, диаметр 2,4 мм.

3M Оптический кабель FRP (OS2) 2 волокна 9/125, 1м

код товару: 2FiberFRP

12 грн*

Оптический кабель FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для внешней прокладки с двумя волокнами G.657.A и вынесенным несущим элементом из стальной проволоки диаметром 1мм

3M Оптический кабель (OS2) 8 волокон 9/125, 1м

код товару: VOL-IOGL98

15 грн*

Оптический кабель на 8 волокон, одномод 9/125 OS2

3M Оптический кабель (OS2) 12 волокон 9/125, 1м

код товару: VOL-IOGL912

18 грн*

Оптический кабель на 12 волокон, одномод 9/125 OS2

3M Вставка-маркер в модульную патчпанель FQ100020616

код товару: VOL-PCCB

29 грн*

Вставка-маркер 3M в модульну патчпанель має 8 синіх елементів в упаковці.

3M Вставка-маркер в модульную патчпанель FQ100020632

код товару: VOL-PCCR

29 грн*

Вставка-маркер 3M в модульну патчпанель має 8 червоних елементів в упаковці.

3M Крышка для сплайс-кассеты DE620006531

код товару: 29025-50331

39 грн*

3M Коннектор SC SM для кабеля 3 мм

код товару: 8802-TPC16-3

44 грн*

3M Ізоляційна стрічка SCOTCH 780, ПВХ, чорна, рулон 19мм х 20м

код товару: FE510091070

63 грн*

Тип: Ізоляційна стрічка; Область застосування: Жгутування проводів і кабелів, Захисна оболонка для зростків і при ремонті високовольтних кабелів, Захисна оболонка для низьковольтних і високовольтних шин, Первинна електрична ізоляція будь-яких зростків дротів і кабелів на напругу до 600В; Матеріал: ПВХ; Довжина: 20 м; Ширина: 19 мм; Товщина: 0.18 мм; Колір: чорний

3M Ізоляційна стрічка SCOTCH 780, ПВХ, біла, рулон 19мм х 20м

код товару: FE510091153

63 грн*

Тип: Ізоляційна стрічка; Область застосування: Жгутування проводів і кабелів, Захисна оболонка для зростків і при ремонті високовольтних кабелів, Захисна оболонка для низьковольтних і високовольтних шин, Первинна електрична ізоляція будь-яких зростків дротів і кабелів на напругу до 600В; Матеріал: ПВХ; Довжина: 20 м; Ширина: 19 мм; Товщина: 0.18 мм; Колір: білий

3M Ізоляційна стрічка SCOTCH 780, ПВХ, синя, рулон 19мм х 20м

код товару: FE510091088

63 грн*

Тип: Ізоляційна стрічка; Область застосування: Жгутування проводів і кабелів, Захисна оболонка для зростків і при ремонті високовольтних кабелів, Захисна оболонка для низьковольтних і високовольтних шин, Первинна електрична ізоляція будь-яких зростків дротів і кабелів на напругу до 600В; Матеріал: ПВХ; Довжина: 20 м; Ширина: 19 мм; Товщина: 0.18 мм; Колір: синій

3M NPC коннектор SC/UPC многомод для 250/900 микрон

код товару: 6800-50/LOMMF

80 грн*

Конектор NPC SC/PC многомод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M Стрічка на спіненій основі універсальна, рулон 19мм х 5м, біла (KT777307895)

код товару: 9508W

73 грн*

Тип: Стрічка універсальна; Область застосування: Для з'єднання будь-яких матеріалів, Таблички, легкі вивіски, легкі кабель канали, кишені; Матеріал: Спінений поліетилен; Довжина: 5 м; Ширина: 19 мм; Колір: білий

3M Ложемент для фиксации универсальных механических оптических соединенителей Fiberlok

код товару: 2529-H

110 грн*

Ложемент предназначен для размещения 6 шт. универсальных механических соединителей Fibrlok для одиночных оптических волокон в кассете.

3M Модуль Keystone RJ45 FTP CAT 5e

код товару: OCK5EF8

121 грн*

Модуль Keystone RJ45 FTP CAT 5e. Модуль не требует инструмента, многоразовый, для одножильного или многожильного кабеля. Направляющая для жил с серийным номером и цветовой индикацией согласно международным стандартам TIA568A и TIA568B, степень защиты IP50.

3M NPC коннектор LC/UPC многомод для 250/900 микрон

код товару: 6830-50/LOMMF

112 грн*

Конектор NPC LC/PC многомод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M Стрічка на спіненій основі універсальна, рулон 19мм х 5м, чорна (KT777307879)

код товару: 9508B

73 грн*

Тип: Стрічка універсальна; Область застосування: Для з'єднання будь-яких матеріалів, Таблички, легкі вивіски, легкі кабель канали, кишені; Матеріал: Спінений поліетилен; Довжина: 5 м; Ширина: 19 мм; Колір: чорний

3M Соединитель оптический Fibrlok

код товару: 2529

190 грн*

Механический соединитель 3М оптический Fibrlok для волокон 250/900 микрон как для одномодового так и многомодового кабеля с возможностью повторного использования. Простотой в монтаже, не требует электроэнергии. Обеспечивает высокое качество соединения с потерями на стыке не более 0,1 дБ. Долговечное соединение оптических волокон. Минимальная потребность в инструментах. Полная универсальность, малая потребность в материалах, низкая стоимость инструментов, минимальное влияние на бюджет сети по мощности.

3M NPC коннектор SC/UPC одномод для 250/900 микрон

код товару: 8800

121 грн*

Конектор NPC SC/PC одномод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M NPC коннектор LC/UPC одномод для 250/900 микрон

код товару: 8830

147 грн*

Конектор NPC LC/PC одномод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5м

код товару: ADADA-BW0005

236 грн*

Оптический патч-корд оконцованный коннекторами SC-SC с двух сторон. Предназначен для коммутации активного оптического оборудования.