Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Развивающие коврики - Nattou - Развивающий коврик с дугами Гастон и Кирилл

Nattou Развивающий коврик с дугами Гастон и Кирилл

код товара: 531269
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Nattou Развивающий коврик с дугами Гастон и Кирилл:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип развивающий коврик
Форма квадратная
Категория развития моторика рук
координация движений
Материал полиэстер
хлопок
Цвет бежевый
белый
зеленый
Основные
Тип развивающий коврик
Форма квадратная
Возрастная категория от рождения
Категория развития моторика рук
координация движений
Особенности
Игровые дуги
Физические
Размер 90 x 90 см
Материал полиэстер
хлопок
Цвет бежевый
белый
зеленый
Параметри упаковки
Ширина 90 мм
Высота 570 мм
Длина 760 мм
Вес 1.55 кг
Объем 0.0390 м3
Развивающий коврик бельгийского производителя Nattou предназначен для детей с первых месяцев жизни. Квадратный коврик размером 90 х 90 см светло-зеленых пастельных тонов; такая стилистика очень приятна глазу, гармонично подходит к любому интерьеру. Коврик изготовлен из гипоаллергенных материалов, не способных причинить вред здоровью ребенка, - полиэстера и коттона. Коврик оснащен натяжными дугами с подвесными элементами. Лежа на коврике и рассматривая подвески, ребенок будет развивать множество полезных навыков и умений. Кроме того, благодаря удивительно приятному и нежному на ощупь материалу малыши будут чувствовать себя очень комфортно и уютно. Материал основы не тонкий, поэтому ребенку не будет холодно, если коврик размещать на полу. За развивающим ковриком Nattou легко ухаживать, его можно стирать в ручном режиме при температуре 30 °.
нет в наличии
Розвиток під час гри
Лежачи і бавлячись на килимку, дитина не занудьгує і корисно проведе час. Підвісні, а також елементи на килимку допоможуть розвинути низку навик, пізнати нові відчуття, текстури на дотик, звуки. Підвісні фігурки у вигляді слоника, кульки, вагона виконують функції брязкалець, видаючи приємний негучний звук. Підвісна спіраль шурхотить; такий звук неодмінно привертатиме увагу дитини. Деякі частини основи килимка також шурхотять.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров