Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Развивающие коврики - Nattou - Развивающий коврик с дугами Джек, Юлий и Нестор

Nattou Развивающий коврик с дугами Джек, Юлий и Нестор

код товара: 843263
Технические характеристики Nattou Развивающий коврик с дугами Джек, Юлий и Нестор:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип развивающий коврик
Форма прямоугольная
Категория развития моторика рук
координация движений
Материал полиэстер
Цвет голубой
синий
белый
Основные
Тип развивающий коврик
Форма прямоугольная
Возрастная категория от рождения
Категория развития моторика рук
координация движений
Особенности
Игровые дуги
Физические
Размер 70 x 80 см
Материал полиэстер
Цвет голубой
синий
белый
Параметри упаковки
Ширина 110 мм
Высота 530 мм
Длина 720 мм
Вес 1.50 кг
Объем 0.0420 м3
Развивающий коврик бельгийского производителя Nattou серии «Джек, Юлий и Нестор». Он предназначен для детей с первых месяцев их жизни. Мягкий квадратный коврик с дугами в пастельных зелено-голубых цветах дополнит интерьер любой детской комнаты. Коврик оснащен натяжными дугами с подвесными элементами, которые способны не только развлечь, а и развивать малыша. Лежа на коврике и рассматривая подвески, ребенок будет развивать множество полезных навыков и умений. Ребенок будет чувствовать себя комфортно и уютно, ведь коврик изготовлен из очень приятных материалов - гипоаллергенного полиэстера и смягчающего наполнителя. Материал не пропускает холод, поэтому его можно разместить на полу. Коврик легко чистить, рекомендуется стирать в ручном режиме при температуре 30 °. Размер коврика 70 х 90 см., Он легко складывается и занимает мало места в комнате.
нет в наличии
Розвиваючі ігри для немовлят
Килимок від Nattou - це повноцінний ігровий центр, де є все необхідне для розвитку немовляти. Основа килимка оснащена вставками, які видають різноманітні звуки. Велика біла хмарка шарудить, в її центрі є невеличке дзеркальце. Слоник Джек брязкає, великий ведмедик Юлій і качка Нестор пищать. Слоника і ведмедика можна смикати за вуха, які видають приємний шелест. На дугах дитина знайде підвісні іграшки, які також звучать по різному. Кільце та спіралька шарудять, а ведмедик та кулька брязкають.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров