Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Развивающие коврики - Nattou - Развивающий коврик с дугами Шарлота и Рози

Nattou Развивающий коврик с дугами Шарлота и Рози

код товара: 655224
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Nattou Развивающий коврик с дугами Шарлота и Рози:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип развивающий коврик
Форма прямоугольная
Категория развития моторика рук
координация движений
Материал полиэстер
Цвет бежевый
белый
розовый
коричневый
Основные
Тип развивающий коврик
Форма прямоугольная
Возрастная категория от рождения
Категория развития моторика рук
координация движений
Особенности
Игровые дуги
Физические
Размер 85 x 70 см
Материал полиэстер
Цвет бежевый
белый
розовый
коричневый
Параметри упаковки
Ширина 90 мм
Высота 560 мм
Длина 740 мм
Вес 1.45 кг
Объем 0.0373 м3
Развивающий коврик бельгийского производителя Nattou предназначен для детей с первых месяцев жизни. Мягкий квадратный коврик с дугами из серии «Шарлотта и Роуз». Приятные пастельные розовые оттенки коврика гармонично дополнят интерьер любой девчачьей комнаты. Коврик оснащен натяжными дугами с подвесными элементами. Лежа на коврике и рассматривая подвески, ребенок будет развивать множество полезных навыков и умений. Коврик изготовлен из полиэстера и смягчающего наполнителя - гипоаллергенных и безопасных материалов. Материал не будет пропускать холод, поэтому его можно разместить на полу. Коврик легко чистить, стирать следует в ручном режиме при температуре 30 °. Размер коврика 70 х 80 см., Он легко складывается и занимает мало места в комнате.
нет в наличии
Розвиваючі ігри для немовлят
Розвиваючий килимок це ще й чудова іграшка, з якою малюку буде весело і цікаво проводити час. На килимку та його дугах дитина знайде підвісні іграшки, а також елементи в основі самого килимка. Всі вони допоможуть розвинути низку навичок, пізнати нові відчуття: дотик до фактурних елементів, до різних типів тканини, почути звуки брязкальця і пищалок.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров