Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Развивающие коврики - Nattou - Развивающий коврик с дугами и подушками Джек, Юлий и Нестор

Nattou Развивающий коврик с дугами и подушками Джек, Юлий и Нестор

код товара: 843270
Технические характеристики Nattou Развивающий коврик с дугами и подушками Джек, Юлий и Нестор:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип развивающий коврик
Форма круглая
Категория развития моторика рук
координация движений
Материал полиэстер
Цвет голубой
бежевый
белый
зеленый
Основные
Тип развивающий коврик
Форма круглая
Возрастная категория от рождения
Категория развития моторика рук
координация движений
Особенности
Игровые дуги
Бортики
Физические
Размер 90 x 90 см
Материал полиэстер
Цвет голубой
бежевый
белый
зеленый
Параметри упаковки
Ширина 590 мм
Высота 170 мм
Длина 710 мм
Вес 2.20 кг
Объем 0.0712 м3
Коврик бельгийского производителя игрушек Nattou - одна из самых первых развивающих игрушек ребенка. Коврик светлых пастельных, приятных глазу цветов изготовлен из безопасного полиэстера. Круглое изделие по бокам имеет своеобразные подушки, которые будут способствовать комфортному, уютному пребыванию ребенка в коврике. Изделие размером 90 х 90 см. Коврик очень приятный и нежный на ощупь, лежа на нем, ребенок будет чувствовать себя комфортно, безопасно и уютно. За ковриком Nattou легко ухаживать, можно стирать в ручном режиме при температуре 30 °. Предназначен для детей с самого рождения. Нейтральные оттенки подойдут и мальчикам, и девочкам.
нет в наличии
Сенсорно-пізнавальний розвиток
Лежачи на килимку Nattou дитина не лише не занудьгує, а й корисно проведе час. Підвісні, а також елементи на килимку допоможуть розвинути низку навик, пізнати нові відчуття, текстури на дотик, звуки. Фігурки, підвішені до дуг, негучно, але дзвінко брязкотять, а фігурка у вигляді кільця видає приємний шелест. На «дні»-основі килимка є м’яка кулька-брязкальце і своєрідні мотузки, до яких дитина залюбки тягтиметься.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров