goki Брелок - Обезьянка

код товара: 60939G-1
Технические характеристики goki Брелок - Обезьянка:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип брелок
Вид игрушки игрушка-брелок
Возрастная группа 3+
Материал дерево
металл
Количество 1 шт
Основные
Тип брелок
Вид игрушки игрушка-брелок
Возрастная группа 3+
Материал дерево
металл
Размер 4.5 см
Упаковка полиэтиленовая
Количество 1 шт
Вес 10 г
Цвет синий
натуральный
зеленый
Гарантия
Гарантия 14 месяцев
Параметри упаковки
Ширина 50 мм
Высота 50 мм
Длина 20 мм
Вес 0.01 кг
Объем 0.0001 м3
Забавность и пластичность обезьяны воплощены в детском аксессуаре - ярком брелке немецкого бренда goki. Брелок в виде веселой обезьяны состоит из многих деревянных сегментов, соединенных эластичной резинкой. Экологичность материалов, безопасные краски и польза аксессуара - главные составляющие детских игрушек. Брелок - это прекрасное украшение рюкзака, залог безопасного хранения ключей, а еще и развивающая игрушка. Растягивая брелок, ребенок будет развивать мелкую моторику. Для детей от 3-х лет.
39 грн*
есть в наличии
* Рекомендованная розничная цена
Где купить: goki Брелок - Обезьянка:
Comtrading
Брелок goki Обезьянка 60939G-1
Iphouse.com.ua
Брелок goki Обезьянка 60939G-1
Mekka
Брелок goki Обезьянка (60939G-1)
OWWA
Брелок goki Обезьянка
Скарби (ckapbu.com)
Брелок goki 60939G-1 Обезьянка
Об игрушке
Яркий брелок в виде обезьянки изготовлен из экологичных материалов. Натуральное дерево и нетоксичные краски - залог безопасности для здоровья малыша. Все элементы животного объединены красной резинкой - все лапки тянутся, голова полностью вращается и также растягивается. Металлическая цепочка с кольцом надежно закреплены на фигурке. Ушки из фетра, высота 5 см. Кроме обезьянки, немецкий бренд goki предлагает брелки: жираф, котик, собачка, медвежонок и коровка.
 

Использование
1. Для ключей. Благодаря брелку, связка ключей, а тем более один ключ выглядит более заметным, меньше шансов его потерять.

2. Аксессуар на рюкзак. Брелок станет отличным дополнением индивидуального образа малыша. Аксессуар можно закрепить на детском рюкзачке.

Польза игрушки
Массивный брелок легче нащупать в кармане или рюкзаке. Дети станут более внимательными к ключам - им не хочется потерять с ними свой любимый аксессуар. Он будет поднимать ребенку настроение, ведь имеет яркий дизайн и интересные особенности.

 

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров