Технические характеристики GoGPSme Телефон-часы с GPS трекером GOGPS М01 [M01CH]:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип LCD
Цветность цветной
Емкость, мАч 500
Время работы 96 ч
Цвет Хром
Основные
Тип Умные часы
Система навигации GPS
Экран
Тип LCD
Цветность цветной
Акумулятор
Емкость, мАч 500
Время работы 96 ч
Особенности
Дополнительно пульсометр
гео-зоны /опция
мониторинг
определить текущее местоположение
LBS
телефонная связь /двусторонняя
проигрывание истории местоположения
кнопка SOS
Физические
Цвет Хром
Гарантия
Гарантия 24 месяца
Параметри упаковки
Ширина 80 мм
Высота 80 мм
Длина 80 мм
Вес 0.13 кг
Объем 0.0005 м3
GPS часы-телефон М01 для родителей. Это превосходные стильные часы для взрослого поколения. В такое динамичное время мы часто оставляем родных без присмотра и волнуемся.
нет в наличии
  1. С помощью данного высокотехнологичного устройства пожилой человек нажав кнопку SOS сообщит родным что что-то случилось, часы начнут звонить на три заранее введенных вами номера по кругу пока кто-то не поднимет трубку. 
  2. С помощью приложения GOGPS ME со смартфона или с ПК вы може наблюдать на карте онлайн где пожилой человек находится. Если он потерял дорогу домой или не дай бог страдает Деменцией Альцгеймера вы всегда сможете его найти благодаря системе GPS. 
  3. Это телефон, родители постоянно забывают где положили подаренный детьми смартфон им никогда не дозвонишься. Проблема решена, часы всегда на руке с помощью одной только кнопки ответ на звонок и вы спокойны.
  4. Функция измерения частоты ударов пульса. Важно быстро определить каково состояние организма и принять решение о безопасности. Не беспокоиться или вызвать скорую или позвонить близким.
  5. Батарея 450 Ам это одно из лучших решений на сегодняшний день, такая емкость аккумулятора позволит вообще не переживать о том, что устройство выключится в короткое время.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров