Предыдущее
Следующее
Технические характеристики BioShock Collection, Switch:
Основные параметры
Полный список параметров
Платформа Nintendo Switch
Носитель Картридж
Жанр Action
Издатель Take-Two Interactive
Доступные языки в игре Английский язык
Основные
Платформа Nintendo Switch
Носитель Картридж
Жанр Action
Издатель Take-Two Interactive
Доступные языки в игре Английский язык
Возрастные ограничения от 18 лет
Дополнительно
Размер коробки 10 х 170 х 100 мм
Вес 50 г
Параметри упаковки
Ширина 170 мм
Высота 100 мм
Длина 10 мм
Вес 0.06 кг
Объем 0.0002 м3
Откройте для себя незабываемые миры и берущие за душу истории высоко оцененной критиками серии BioShock вместе с набором BioShock: The Collection. Посетите города Восторг и Колумбия в играх BioShock Remastered, BioShock 2 Remastered, and BioShock Infinite: The Complete Edition, включая все дополнительные материалы для них. Боритесь за жизнь и обманывайте врагов в морских глубинах или паря над облаками.
нет в наличии
  • BioShock Remastered: исследуйте подводный город Восторг, ставший пристанищем для величайших умов человечества и низведенный до кошмарной антиутопии из-за гордыни одного человека.
  • BioShock 2 Remastered: взгляните на Восторг глазами Объекта Дельты, смертельно опасного прототипа Больших Папочек, который должен найти свою Маленькую Сестричку - это вопрос жизни и смерти.
  • BioShock Infinite: The Complete Edition: оказавшись в долгу у серьезных людей, частный детектив Букер ДеВитт взялся за невыполнимое задание: он должен отправиться в Колумбию, летающий город над облаками, и спасти загадочную женщину по имени Элизабет.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров