Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! Harry Potter: Holiday: 6" Hagrid

Коллекционная фигурка Funko POP! Harry Potter: Holiday: 6" Hagrid

код товара: FUN2549688
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! Harry Potter: Holiday: 6" Hagrid:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
Рекомендованный возраст от 3-х лет
Размеры 15 см
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
№ фигурки 126
Рекомендованный возраст от 3-х лет
Количество 1 шт
Размеры 15 см
Питание не требует батареек
Материал винил
Упаковка открытая упаковка
Параметри упаковки
Ширина 160 мм
Высота 200 мм
Длина 140 мм
Вес 0.49 кг
Объем 0.0045 м3
Виниловая фигурка Рубеус Хагрид (англ. Rubeus Hagrid) из фильма о юном маге и волшебнике Гарри Поттере. Персонаж Хагрид - преподаватель ухода за магическими существами и лесничий в Школе волшебства Хогвартс. Рубеус Хагрид наделен необычной внешностью, ведь он наполовину человек, наполовину великан (его рост не менее 11 футов). Его мать великанша Фридвульфа, покинула его отца, когда Рубеус был еще ребенком. Рубеус Хагрид добродушный, терпеливый, внимательный и уязвим. Он очень любит животных и готов в каждом монстре разглядеть милого домашнего любимца, поэтому у него хорошо получается приручить даже злейших из них. Дружит с Гарри Поттером и его друзьями, и всегда был рад видеть их у себя в гостях.
нет в наличии
Хагрид добродушен, терпелив, внимателен и раним. Он испытывает огромную любовь к животным, готов в каждом монстре разглядеть милого домашнего любимца, поэтому у него получается приручить даже самых свирепых из них. Некоторые считают, что он нелюдим, неуклюж, невежественен... Но это не так. Если Хагрид с кем-либо подружится, то более преданного друга вы не найдёте. Особую теплоту он питает к Гарри Поттеру и его друзьям, и всегда был рад видеть их у себя в гостях.

Также Хагрид не честолюбив и не пытается нажить себе врагов. Он работает лесничим, и его это вполне устраивает. Даже после того, как его восстановили в правах на использование магии, а Дамблдор принял его на должность профессора по уходу за магическими существами, жизнь Хагрида не слишком изменилась. Он продолжал жить в своей хижине, ухаживать за Запретным лесом и его обитателями и даже не расстался со своей старой сломанной палочкой. Уроки со студентами он вёл на открытом воздухе и в соответствии со своими представлениями о том, какие животные опасны, а какие нет.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров