Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! DC: Holiday: Superman Sweater

Коллекционная фигурка Funko POP! DC: Holiday: Superman Sweater

код товара: FUN2549680
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! DC: Holiday: Superman Sweater:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
Рекомендованный возраст от 3-х лет
Размеры 10 см
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
№ фигурки 353
Рекомендованный возраст от 3-х лет
Количество 1 шт
Размеры 10 см
Питание не требует батареек
Материал винил
Упаковка открытая упаковка
Параметри упаковки
Ширина 110 мм
Высота 160 мм
Длина 90 мм
Вес 0.16 кг
Объем 0.0016 м3
Виниловая фигурка Funko POP! DC: Holiday: Superman Sweater изображает Супермена в красном костюме Санта-Клауса, но главный неизменный атрибут - эмблема в виде треугольного желто-красного щита с буквой «S» в центре всегда при нем. Супермен (англ. Superman; сверхчеловек) - супергерой, главный персонаж вселенной DC Comics и считается иконой американской культуры, воплощает в себе справедливость. Оригинальная история сообщает, что Супермен родился на далекой планете Криптон и является последним уцелевшим ее жителем. Младенцем он был отправлен на Землю своим отцом-ученым за несколько минут до уничтожения Криптона. Впоследствии его нашла и воспитала как собственного сына семья канзасского фермера. Еще в раннем возрасте у мальчика проявились сверхчеловеческие способности, с их помощью Супермен борется со злом, которое угрожает человечеству.
нет в наличии
Оригинальная история рассказывает, что Супермен появился на свет на планете Криптон и при рождении получил имя Кал-Эл. Ещё младенцем он был отправлен на Землю своим отцом-учёным Джор-Элом за несколько минут до уничтожения Криптона. Его нашла и приютила семья канзасского фермера. Земные родители дали ребёнку имя Кларк Кент. Ещё в раннем возрасте у мальчика проявились сверхчеловеческие способности, которые он решил применять на благо человечеству.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров