Bose Наушники для сна Sleepbuds II

код товара: 841013-0010
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Bose Наушники для сна Sleepbuds II:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип наушники для сна
Назначение для мобильных устройств
Вид наушников вкладыши
Тип крепления внутриушное
Цвет белый
Вес 2.27 г (наушники)
Основные
Тип наушники для сна
Назначение для мобильных устройств
Вид наушников вкладыши
Тип крепления внутриушное
Дополнительно
Комплектация футляр-аккумулятор
наушники
амбушюры /3 размеров
USB-кабель
краткое руководство пользователя
Особенности функция автоматического включения / выключения для продления срока службы батареи
Аккумулятор
Время работы 10 ч
Время зарядки 6 ч (наушники, кейс - 3 часа)
Тип батареи Li-Ion
Физические
Материал (оголовья/чаш/амбушюр) пластик /наушники
алюминий /корпус
силикон /насадки
Цвет белый
Вес 2.27 г (наушники)
Размеры 24.9x27.9x12.7 мм (наушники), зарядный чехол: 7,69 см x 7,69 см x 2,74 см в высоту
Гарантия
Гарантия 12 месяцев
Параметри упаковки
Ширина 140 мм
Высота 50 мм
Длина 130 мм
Вес 0.37 кг
Объем 0.0009 м3
Наушники для сна с шумомаскировкой Bose Sleepbuds II – значительно усовершенствованная версия Sleepbuds первого поколения. Среди отличий от оригинальной версии – новый аккумулятор, более мощные драйверы, усовершенствованная форма и расширенная библиотека звуков. Bose Sleepbuds II воспроизводят специально подобранные аудиозаписи, способствующие быстрому засыпанию, и обеспечивают крепкий здоровый сон в течение всей ночи. Маленькие и компактные, снабженные специальными насадками, эти электронные беруши для сна не ощущаются в ушной раковине и комфортны даже при положении на боку.
нет в наличии

Созданные специально для сна, беруши Sleepbuds™ воспроизводят лишь те звуки, которые заложены в приложении. Комфортные силиконовые насадки обеспечивают пассивную шумо-изоляцию, в то время как убаюкивающие звуки помогают вам насладиться приятным сном. Всего лишь один, полный заряд обеспечит вам до 10 часов сладкого сна, а кейс-зарядка позволит получить еще три полных заряда.

Bose Sleepbuds || App

ПРИЛОЖЕНИЕ BOSE SLEEP APP

Приложение Bose Sleep предложит вам целую фонотеку разработанных инженерами Bose треков для маскировки шумов и специально подобранный контент расслабляющих звуков. Выберете треки, которые вам по душе, загрузите их в беруши и персонализируйте свои настройки, - это что-то вроде персонального будильника. Никаких подписок.

 

 

Спите лучше – от приятного засыпания до мягкого пробуждения. Ночное время предназначено для спокойного, здорового сна.

Sleepbuds™ созданы для того, чтобы обеспечить вам такой сон на всю ночь. Независимо от того, когда вам хочется отдохнуть – после долгого изнурительного дня, или же после ночной смены, когда необходимо заснуть в 3.00 ночи, вы всегда будете просыпаться бодрым.

Технология, протестированная на практике

При содействии корпорации Bose в инновационном Центре здоровья, расположенном в медицинском городке Анчуц при Университете Колорадо, были проведены исследования*:

Технология для сна от Bose получила клиническое подтверждение, что она действительно помогает быстрее заснуть и лучше спать.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ИССЛЕДОВАНИЙ БЫЛО ТАКЖЕ ВЫЯВЛЕННО СЛЕДУЮЩЕЕ:

  • Все участники исследований одноголосно признали эффективность блокирования нежелательных шумов, таких как храп и шум улицы.
  • В среднем меньше участников просыпались во сне.
  • Каждые 8 из 10 участников остались довольными улучшенным качеством сна.

Персонализируйте свой сон

Полный контроль над вашими берушами Sleepbuds™ в одно касание. Изучайте Фонотеку звуков и загружайте то, что вам понравилось на свои беруши, чтобы создать свою индивидуальную программу для сна. Вы также можете запрограммировать персональный будильник и активировать так называемый режим телефона «Не беспокоить».

Звуки для вашего сна

От успокаивающих звуков для засыпания до специальных аудио треков, разработанных инженерами Bose для маскировки внешних шумовых раздражителей, приложение Bose Sleep предложит вам до 40 треков на выбор.

  • МАСКИРОВКА ШУМА

Звуки для сна вместе с силиконовой насадкой для пассивной шумо-изоляции созданные для обеспечения оптимальной маскировки ночных звуковых раздражителей.

  • УМИРОТВОРЯЮЩАЯ МУЗЫКА

Специально разработанные треки для полной релаксации тела и мозга.

  • ЗВУКИ ПРИРОДЫ

Мягкие звуки природы перенесут вас в мир гармонии и комфорта.

Прослушайте несколько отобранных звуков, специально разработанных Bose для вас.

Тишина и спокойствие. Именно тогда, когда вам это необходимо.

Монотонный храп вашей половинки или же шум вечеринки с квартиры над вами не дают вам уснуть. Все эти и другие постоянные или внезапные всплески посторонних звуков перебивают ваш сон. Фирменная технология маскировки шума от Bose – это гармонический союз пассивной шумо-изоляции и специально разработанных звуков для оптимизации маскировки шума, чтобы скрыть нежелательные звуковые раздражители вашего сна.

Спокойный сон на всю ночь

Sleepbuds™ остаются на месте, даже когда вы переворачиваетесь во сне

Для беруш очень важно, чтобы они не выпадали во время сна, и в то же время, чтобы вам было комфортно на протяжении всей ночи. Уникальная конструкция насадок, эксклюзивно разработанных Bose для Sleepbuds™ обеспечивает надежную их фиксацию в ушах. Переворачивания с боку на бок теперь не помешают вам практически забыть о берушах в ушах.

Комфорт в деталях

Силиконовые насадки изготовлены из мягкого, но износостойкого материала, который позволяет максимально комфортно расположить берушу в ушной раковине. Гибкий плавничок надежно фиксирует берушу, а манжетка в виде зонтика нежно прилегает к ушному каналу, обеспечивая пассивную изоляцию. Три пары насадок разных размеров позволят оптимально подобрать необходимый вам размер.

Как это все работает

Благодаря инновационным технологиям, умело упакованным в миниатюрный корпус беруш, Sleepbuds™ представляют собой уникальное решение для вашего комфортного сна на целую ночь.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров