Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble: Star Wars: Mandalorian: Child w/ Bag 50963

Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble: Star Wars: Mandalorian: Child w/ Bag 50963

код товара: FUN2549816
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble: Star Wars: Mandalorian: Child w/ Bag 50963:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
Размеры 10 см
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
№ фигурки 405
Количество 1 шт
Размеры 10 см
Питание не требует батареек
Материал винил
Упаковка открытая упаковка
Параметри упаковки
Ширина 160 мм
Высота 110 мм
Длина 90 мм
Вес 0.29 кг
Объем 0.0016 м3
«Дитя» (англ. The Child), также известное как «Цель» (англ. The Asset) — чувствительный к Силе мандалорец-найдёныш неизвестной расы, той же, что и джедай Йода. В эпоху Новой Республики ему было 50 лет, несмотря на что он был крайне юн. Его удерживала группировка наёмников-никто на Арвале-7. Разные силы в галактике, в том числе уцелевшие остатки Галактической Империи, отправляли охотников за головами для захвата или уничтожения Цели.
нет в наличии
Охотник за головами, известный как «Мандалорец», был нанят «клиентом» и имперским доктором Першингом, чтобы захватить Дитя живым, возращение мёртвым допускалось, но за более низкую цену. Дроид-убийца IG-11 также был нанят, но чтобы уничтожить его. После совместной работы по штурму лагеря, в котором находился младенец, Мандалорец и IG-11 нашли его. Затем IG-11 попытался покончить с Дитя. Но Джарин выстрелил в дроида прежде, чем тот смог убить Дитя.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров