Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! Vinyl: Games: D&D: Asmodeus 45116

Коллекционная фигурка Funko POP! Vinyl: Games: D&D: Asmodeus 45116

код товара: FUN2549348
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! Vinyl: Games: D&D: Asmodeus 45116:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Funko POP!
№ фигурки 575
Материал винил
Параметри упаковки
Ширина 110 мм
Высота 160 мм
Длина 90 мм
Вес 0.21 кг
Объем 0.0016 м3
Асмодей или Асмодеус (англ. Asmodeus) — в D&D один из классических противников для персонажей — Король Ада, Правитель девятого слоя Баатора. (Со времени выпуска 4 редакции — великое божество, сфера — грех). Символы — когтистая рука, держащая череп и рубиновый жезл.
нет в наличии
Асмодей Архиизверг, повелитель всех герцогов ада, командует всеми дьяволами и правит как единоличный хозяин Девяти Кругов Ада. Даже божества, которые называют Баатор своим домом, очень уважают Асмодея. Асмодей — старейший дьявол в аду, хотя некоторые говорят, что он не был первым правителем этого Плана. По другим данным — он действительно изначальный господин и сильнейшее существо во всей Мультивселенной, находящейся на стороне зла.


Асмодей выглядит как гуманоид ростом чуть больше 13 футов, с блестящей тёмной кожей и тёмными волосами. Он прекрасен, как может быть прекрасна гроза. В блеске его красных глаз видна вся сила ада, а голова его увенчана парой маленьких тёмно-красных рогов. Он одевается в красно-чёрные одежды, каждый предмет которой стоит дороже суммы, которую целая страна тратит в год. И всегда при нём его узнаваемый Рубиновый Жезл, великолепно украшенный драгоценностями и обладающий обширными магическими возможностями.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров