Vaddio Микрофон потолочный CeilingMIC EasyIP Dante белый

код товара: 999-85810-000
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Vaddio Микрофон потолочный CeilingMIC EasyIP Dante белый:
Основные параметры
Полный список параметров
Дополнительные характеристики индикатор отключения микрофона
Дополнительно
Комплектация микрофон
cat5 кабель /0.9 м
интерфейсный короб
поперечная планка /для монтажа на подвесной потолок
крепление кабеля
стяжки
руководство по установке
Дополнительные характеристики индикатор отключения микрофона
Особенности интегрированная система отсечения эха
совместим с протоколом Dante
Тип сигнала Dante Audio
Рабочая температура 0° ... 40°C
Сертификация CE
FCC
TAA
Физические
Цвет белый
Габариты 67х67х62 мм (микрофона)
Гарантия
Гарантия 36 месяцев
Параметри упаковки
Ширина 140 мм
Высота 130 мм
Длина 650 мм
Вес 1.80 кг
Объем 0.0118 м3
EasyIP CeilingMIC D дополняет большинство интерьеров своим гладким дизайном с плавными линиями и качественной акустической тканевой оберткой. Эти накладные микрофоны - отличная альтернатива настольным микрофонам. Потолочные микрофоны создают чистый вид в вашем конференц-зале или помещении для совещаний и устраняют беспорядок на столе. EasyIP CeilingMIC D от Vaddio идеально подходит для подвесных потолков, а также для помещений с открытыми потолками. Всенаправленный микрофон с охватом 360°, интегрирована система отсечения эхо и DSP, индикатор отключения микрофона. Совместим с протоколом Dante. Подключение к EasyMIC совместимым устройствам Vaddio кабелем CAT5 до 30 м длиной. Подключение микрофона к интерфейсному коробу кабелем CAT5 до 5 м длиной. Габариты интерфейсного короба 260х52х117 мм. Габариты микрофона 67х67х62 мм.
нет в наличии
EasyIP CeilingMIC D (белый):
Накладные микрофоны EasyIP CeilingMIC D с сетевым аудио Dante обеспечивают профессиональное качество звука для превосходного качества конференц-связи. Для использования с EasyIP Mixer или AV Bridge 2x1.
Ключевая особенность:

  • Сетевой аудиосигнал Dante для упрощения маршрутизации системы;
  • Трехэлементная головка массива со светодиодным индикатором отключения звука для захвата на 360 градусов;
  • Конструкция обеспечивает нестандартную длину кабеля для подвесного потолка (до 5 м) и простоту установки;
  • Встроенный цифровой сигнальный процессор (DSP) с AEC, эквализацией, фильтрацией и автоматической регулировкой усиления (AGC);
  • PoE с питанием.

Один EasyIP CeilingMIC D с полным охватом захвата на 360 градусов обеспечивает отличное покрытие стола для конференц-зала среднего размера. Обеспечьте четкое покрытие всех участников встречи в больших помещениях с помощью нескольких потолочных микрофонов - количество микрофонов ограничено только наличием портов сетевого коммутатора. Централизованно управляйте маршрутизацией микрофонов и конфигурацией системы с помощью бесплатного программного обеспечения Dante Controller. 

Каждое устройство EasyIP CeilingMIC D обеспечивает работу трех микрофонных элементов, встроенных в один подвесной корпус. Каждый однонаправленный кардиоидный микрофонный элемент оснащен встроенными функциями эхоподавления и цифровой обработки сигналов (DSP), включая эквализацию, фильтрацию и автоматическую регулировку усиления (AGC). DSP в интерфейсном блоке получает ссылку AEC с дальнего конца и применяет ее к отдельным микрофонным элементам, поэтому конференц-связь на обоих концах разговора является кристально чистой. С легкостью настраивайте DSP с помощью инструмента настройки рабочего стола Vaddio.

Благодаря конструкции plug-and-play установка так же проста, как подключение кабеля Cat-5e между портом PoE сетевого коммутатора и микрофонным приемником EasyIP CeilingMIC D. Питание, управление и звук объединены в один кабель.

Подвесной пульт CeilingMIC включает регулируемый ответвительный кабель длиной 0,9 метра, а с помощью стандартного разъема RJ45 подвеску можно удлинить до 4,6 метра от интерфейсного блока.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров