Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble Marvel Deadpool Two Swords 7486

Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble Marvel Deadpool Two Swords 7486

код товара: FUN1139
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble Marvel Deadpool Two Swords 7486:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Bobble Marvel Deadpool
Размеры 10 см
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Bobble Marvel Deadpool
№ фигурки 111
Количество 1 шт
Размеры 10 см
Материал винил
Параметри упаковки
Ширина 110 мм
Высота 160 мм
Длина 90 мм
Вес 0.12 кг
Объем 0.0016 м3
Дэдпул, Дедпул (Deadpool), настоящее имя Уэйд Уинстон Уилсон (Wade Winston Wilson) — антигерой комиксов издательства Marvel Comics, созданный художником Робом Лайфелдом и писателем Фабьеном Нисизой и впервые появившийся в комиксе The New Mutants #98 (февраль 1991). Прозванный «Болтливым наёмником», персонаж обладает нестандартным, крайне циничным чувством юмора.
нет в наличии
Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным. Первоначально появившись, как и множество других персонажей, в основной Вселенной Marvel, он впоследствии получил альтернативные варианты, существующие в других реальностях Мультивселенной, в том числе в «Эре Апокалипсиса» и Ultimate-вселенной.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров