Попереднє
Наступне
Технічні характеристики Tefal Набір посуду Cook Eat, 10 предметів:
Основні параметри
Повний список параметрів
Тип набір посуду
Діаметр 24 см ; 22; 20; 18; 16 (см)
Об`єм 5.4 л ; 6.4; 3.1; 2.2; 1.5 (л)
Матеріал нержавіюча сталь
Особливості посуду мірна шкала
отвір на кришці для виходу пари
Основне
Тип набір посуду
Діаметр 24 см ; 22; 20; 18; 16 (см)
Об`єм 5.4 л ; 6.4; 3.1; 2.2; 1.5 (л)
Матеріал нержавіюча сталь
Кількість предметів 10 шт
У набір входять ковш
4 каструлі
5 кришок
Колір металик
Сумісність із джерелами тепла Всі види плит
Додатково
Кришка скло
нержавіюча сталь
Матеріал ручок нержавіюча сталь
Кріплення ручок на заклепках
Можливість мити в посудомийній машині
Особливості посуду мірна шкала
отвір на кришці для виходу пари
Країна виробник В'єтнам
Вага 6200 г
Гарантія
Гарантія 24 місяця
Параметри упаковки
Ширина 340 мм
Висота 320 мм
Довжина 570 мм
Вага 8.45 кг
Об'єм 0.0620 м3
Набір посуду Tefal Cook Eat, 10 предметів, нерж.сталь B921SA55. Набір кухонного посуду Tefal Cook Eat був розроблений, щоб зробити приготування їжі легшим, а страви, які не викликають занепокоєння, завжди виходять ідеальними. обов'язкові елементи, як ідеальні каструлі та універсальний ковші зі скляними кришками – створені для того, щоб зняти стрес при щоденному приготуванні їжі, а міцна нержавіюча сталь забезпечує тривалий термін служби день у день.
немає в наявності
Набір посуду Tefal Cook Eat, 10 предметів, нерж.сталь B921SA55.

Готовить дома стало проще: набор кухонной посуды Tefal Cook Eat был разработан, чтобы сделать приготовление пищи более легким, а блюда, не вызывающие беспокойства, всегда получаются идеальными.
Оснащенный прочными материалами и простыми в использовании функциями, этот набор для приготовления пищи включает в себя такие обязательные элементы, как идеальные кастрюли и универсальный ковши со стеклянными крышками - созданы для того, чтобы снять стресс при ежедневном приготовлении пищи, а прочная нержавеющая сталь обеспечивает долгий срок службы день за днем.


Нержавеющая сталь премиум-класса
Качество, на которое можно положиться изо дня в день: 5-летняя гарантия распространяется на изделия из нержавеющей стали, гарантирующие надежную работу и исключительную долговечность без риска повреждения с течением времени.
Крепкая ручка
Благодаря сверхпрочным заклепкам ручка без зазоров обеспечивает повышенную безопасность и долговечность с течением времени, а прочный и удобный захват имеет большое значение.
Измерительные отметки
Готовить никогда не было так просто, с легко читаемыми встроенными измерительными метками, обеспечивающими полную точность при использовании. 

Стеклянная крышка

Получите идеальный контроль над выпуском пара, легко контролируя процесс приготовления, благодаря элегантной стеклянной крышке.
Полная индукция
Идеальная диффузия тепла и равномерная прожарка день за днем благодаря сверхтолстой ударопрочной основе, которая предотвращает деформацию с течением времени.
Полная совместимость
Полностью совместим со всеми плитами для полной универсальности: газовой, электрической, керамической и индукционной.
№1 в мире по посуде* Tefal усердно работает над обеспечением идеальных результатов приготовления — еще одна причина выбрать Tefal! 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів