Шлифовальная машина Makita GA9020

код: U0236013
Тип - болгарки (УШМ), потребляемая мощность - 2200 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 6600 об/мин, источник питания - сеть, вес - 5.9 кг

Характеристики Шлифовальная машина Makita GA9020

Типболгарки (УШМ)
Назначениепрофессиональные
Потребляемая мощность2200 Вт
Диаметр диска230 мм
Обрабатываемый материалдля дереву, для камню, для металлу, для пластику, для труб, по бетону
Максимальное число оборотов в минуту6600 об/мин
Длина резьбы шпинделя22.23 мм
Регулировка оборотовбез регулировки
Особенностибыстрозажимная гайка, быстросъемный кожух, защита от повторного пуска (от случайного включения), пылезащита
Дополнительные характеристикибыстрая замена диска, дополнительная рукоятка, защита от перегрузки, защитный кожух
Читать полностью

Описание Шлифовальная машина Makita GA9020

Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 удобна в эксплуатации, отличается повышенной надежностью и работает от двигателя с высокой выходной мощностью для большей производительности. Лабиринтная конструкция предотвращает засорение двигателя, а боковая рукоятка может устанавливаться с обеих сторон инструмента для максимально удобного использования. Makita GA9020 подойдет сварщикам, каменщикам, строителям, а так же специалистам по разнообразным ремонтным работам.

Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 с мощностью двигателя в 2200 Вт предназначена специально для активной эксплуатации. Надежная конструкция с мощным двигателем, двухступенчатым переключателем и другими дополнительными функциями гарантирует, что любая задача, поставленная перед углошлифовальной машиной Makita GA9020, будет выполнена эффективно и без всяких проблем.

Углошлифовальная машина Makita GA9020 работает с мощностью 2200 Вт и совершает 6600 оборотов за минуту. Этого более чем достаточно для выполнения любой стандартной для углошлифовальной машины задачи. При использовании с алмазным отрезным кругом углошлифовальная машина Makita GA9020 может применяться для резки любого материала, в том числе и тротуарной плитки. Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 позволяет оператору использовать диски диаметром в 230 мм, что дает ему возможность быстро и эффективно выполнять даже самые сложные задачи.

Дополнительная рукоятка углошлифовальной машины Makita GA9020 может устанавливаться в трех различных положениях: слева, справа или спереди, а основная задняя рукоятка углошлифовальной машины имеет мягкое покрытие, обеспечивающее пользователю более удобный и надежный захват.

Оставить отзыв

Оценить: