Капельная кофеварка Russell Hobbs 24010-56

код: U0349931
тип управления - механическое, тип используемого кофе - молотый, мощность - 1100 Вт, нержавеющая сталь
Дарим сертификаты 100/200 грн к мелкой бытовой технике!
До окончания акции Подробнее
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Капельная кофеварка Russell Hobbs 24010-56

Сфера применениядля дома (бытовые)
Тип управлениямеханическое
Тип используемого кофемолотый
Резервуар для воды1,25 л
Мощность1100 Вт
Материал корпусапластик, стекло
Функцииантикапельная система
Способ размещенияотдельностоящие
Особенностииндикатор уровня воды, съемный многоразовый фильтр
Габариты35.2 х 23.7 х 21.2 см
Читать полностью

Описание Капельная кофеварка Russell Hobbs 24010-56


Кофеварка Russell Hobbs 24010-56

Технология WhirlTech. Представленная кофеварка работает по технологии WhirlTech – современной наработки в сфере создания вкусного кофе. Она позволяет максимально сохранить аромат при обработке кофейной массы, добившись невероятно пахучего аппетитного напитка.

Стеклянный кувшин. Кофеварка Russell Hobbs 24010-56 снабжена прочным стеклянным кувшином. Он рассчитан на 1,25 л. Удобно крепится в соответствующее место конструкции, не сдвигается в процессе работы. Легко изымается, когда в этом появляется необходимость. Эстетически привлекателен и уместно выглядит на столе для подачи кофе гостям. Удобная ручка позволяет без проблем перемещать кувшин, не боясь обжечься или уронить.

Комплектация мерной ложкой. В комплекте к основному устройству кофеварки поставляется мерная ложка, рассчитанная на 1 порцию. А вообще за одно заваривание вы можете приготовить 10-15 порций кофе (в зависимости от объема чашек).

Функция "пауза". Теперь вам не нужно переживать, что технология приготовления кофе будет нарушена. Достаточно воспользоваться функцией паузы и все процессы пройдут так, как надо. Даже если вы вынуждены прервать приготовление, качество напитка от этого не пострадает.

Поддержание температуры. Вы имеете возможность сделать кувшин кофе и поддерживать напиток в необходимом температурном режиме. Это актуально, когда есть необходимость постоянно обновлять содержимое чашек, добавляя кофе.

Индикация рабочего процесса. Кофеварка Russell Hobbs 24010-56 имеет лампочку-индикатор, которая дает понять, работает ли в данный момент устройство. Визуально контролируя это вы не рискуете случайно обжечься об стальной корпус или стеклянный кувшин.

Оставить отзыв

Оценить: