Рамка LEGRAND 770153

код: U0508202
Способ монтажа - скрытый, серия - Valena Classic, цвет - алюминий
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Рамка LEGRAND 770153

Способ монтажаскрытый
СерияValena Classic
Количество постов3
Цветалюминий
ПроизводительLEGRAND
Примечание Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления

Описание Рамка LEGRAND 770153

Розетки, выключатели и прочее оборудование пользуется популярностью, как среди профессионалов, так и среди людей, самостоятельно обустраивающих свое жилье. Производители постоянно находят новые решения для предоставления оборудованию дополнительных функций и облегчению его монтажа.

Рамки серии Valena от Legrand — одни из самых популярных на рынке. Рамка на три поста 770153 сочетает в себе низкую цену, отменное качество, а также большой выбор розеток и выключателей серии Valena для установки.

Рамка защелкивается на механизме. Специальная конструкция крепления рамки к механизму, позволяет регулировать глубину посадки до 2 мм (например: если механизм установлен в стену с тканевым покрытием). Для демонтажа рамок и клавиш следует использовать отвертку, которая вставляется в специальные пазы.

Изящные неброские формы в трех классических цветах — отличный выбор для тех, кому нужна максимальная эффективность. Выберите для своего интерьера розетки и выключатели серии Valena нужного вам цвета и придайте ему нотку современности и высоких технологий. А теперь добавьте рамку из коллекции Dynamisation — и вы удивитесь, как он заиграет новыми красками! Видите? Все гениальное просто.

Оставить отзыв

Оценить: