Пылесос Electrolux PD82-ALRG

код: U0688910
классический, сухая, мешок, на корпусе, от сети, 500 Вт, НЕРА, пылесборник - 3.5 л, шнур - 6 м, 57 дБ, 442 х 300 х 238 мм, 7 кг, Цвет - белый
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Пылесос Electrolux PD82-ALRG

Тип пылесосаклассический
Тип уборкисухая
Тип пылесборникамешок
Тип управленияна корпусе
Особенностииндикатор заполнения пылесборника, насадка для м'яких меблів, насадка пол-ковер, паркет, технология Flex, турбощетка, щелевая насадка
Тип питанияот сети
Потребляемая мощность500 Вт
Фильтр на выходеНЕРА
Емкость пылесборника3.5 л
Тип трубытелескопическая
Читать полностью

Описание Пылесос Electrolux PD82-ALRG

Уборка пылесосом выходит на новый уровень с PURE D8.2. Технология SmartMode, система PureSound и OneGo Power Clean. Предлагает эффективную чистку, уникальные интеллектуальные функции и невероятно низкий уровень шума.

Технология SmartMode. Автоматическая регулировка мощности между полом и ковром

Невиданная ранее мощность и эффективность уборки пылесосом. Передовая технология SmartMode определяет тип пола и автоматически регулирует мощность для плавного перехода при сборе от пола к ковру для достижения оптимальных результатов.

Система PureSound. Уникальная бесшумность на всех видах пола – всего 57 дБ (A)

Откройте для себя бесшумную уборку с системой PureSound. Инновационное сочетание двигателя, герметичной системы и конструкции насадки обеспечивает бесшумную уборку пылесосом на любых полах. Пылесосите в любое время, не мешая окружающим.

Насадка OneGo Power Clean для отличной уборки независимо от типа пола.

Совершенно новая конструкция насадки OneGo Power Clean обеспечивает отличный захват больших и маленьких частиц независимо от типа пола. Специальная форма для очистки полов одним плавным движением.

На 55% из переработанных материалов. 100% надежность

Мы заботимся о нашей планете, поэтому создали пылесос, на 55% состоящий из переработанного материала. PURE D8.2 – экологичный выбор без ущерба для качества.

Плавное перемещение благодаря сбалансированной ручке для переноски

Пылесос удобно поднимается с помощью ручки специальной конструкции. Ручка расположена в центре, потому вес распределяется равномерно. Разработано для сбалансированной переноски.

Оставить отзыв

Оценить: