Электробритва Panasonic ES-LS6A-K820

код: U0678284
сеточная (вибрационная), сухое + влажное бритье, 6, от аккумулятора, Цвет - черный
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Электробритва Panasonic ES-LS6A-K820

Бритвенная системасеточная (вибрационная)
Способ бритьясухое + влажное бритье
Количество бритвенных головок6
Назначениедля мужчин
Питаниеот аккумулятора
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы от аккумулятора50 минут
Время зарядки аккумулятора60 минут
Скорость мотора14 000 об/мин
Оснащениеавтоматическая настройка напряжения, быстрая зарядка, дисплей, подвижная бреющая головка
Читать полностью

Описание Электробритва Panasonic ES-LS6A-K820

6 ЛЕЗВИЙ - ЭФФЕКТИВНОЕ БРИТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ БОРОДЫ
Предназначен для эффективного ухода за самой требовательной бородой, особенно на подбородке и шее. 6 точных японских лезвий из нержавеющей стали обеспечивают тщательное бритье даже при наличии длинной щетины. Благодаря 6 лезвиям площадь контакта с кожей увеличивается, а давление на кожу снижается на 10 %, что обеспечивает более гладкое бритье и минимизирует раздражение кожи.

САМЫЕ ОСТРЫЕ ЛЕЗВИЯ PANASONIC

Прочные японские лезвия из нержавеющей стали предназначены для комфортного бритья в течение многих лет. Основываясь на искусстве изготовления традиционных самурайских мечей, мы разработали бритву с особо прочными лезвиями, которые затачиваются наночастицами до температуры всего 30 градусов. Они также особенно эффективно бреют с минимальным количеством движений и бережно воздействуют на кожу, обеспечивая чистое и гладкое бритье.

МОЩНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ ГЛАДКОГО БРИТЬЯ

Наш сверхбыстрый линейный двигатель с частотой 70 000 режущих движений в минуту обеспечивает гладкое и длительное бритье с равномерной скоростью независимо от густоты щетины. Используя новейшую магнитную технологию, бритва использует самые сильные в мире магниты для обеспечения гладкого и мягкого бритья.

ДАТЧИК ГУСТОТЫ БОРОДЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО БРИТЬЯ

Наслаждайтесь индивидуальным бритьем с нашей технологией датчика плотности бороды, которая оптимально адаптирует производительность к вашим контурам лица и густоте бороды. Мощность увеличивается там, где рост бороды особенно густ, и уменьшается в других местах, чтобы избежать раздражения кожи и для комфортного бритья.

НАША САМАЯ ГИБКАЯ БРИТВЕННАЯ НАСАДКА 22D

Гибкость играет ключевую роль, когда речь идет об уменьшении количества движений, необходимых для гладкого бритья. Вот почему серия 900+ оснащена гибкой бритвенной насадкой 22D. Насадку можно гибко перемещать в десяти различных направлениях, а шесть лезвий можно перемещать независимо друг от друга в двенадцати различных направлениях — как вертикально, так и горизонтально — и, таким образом, идеально адаптироваться к контурам лица.

СКЛАДНОЙ ТРИММЕР ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС

С прочными лезвиями из нержавеющей стали с углом заточки 45 градусов складной триммер подходит как для подравнивания длинных волос перед бритьем, так и для создания различных причесок. Триммер острый и точный, но в то же время предлагает большой комфорт.

ВЛАЖНОЕ ИЛИ СУХОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Водонепроницаемая конструкция позволяет бриться насухо, с гелем или пеной и даже брать устройство с собой в душ. Независимо от ваших предпочтений, вы всегда будете наслаждаться чистым и гладким бритьем.

Оставить отзыв

Оценить: