Варочная поверхность Siemens EX 675LXC1E (EX675LXC1E)

код: U0215307
Тип поверхности - электрическая, индукционные, стеклокерамика, количество конфорок - 4, Передняя левая 2.2 кВт, Задняя правая 2.2 кВт, Задняя левая 2.2 кВт, Передняя правая 2.2 кВт, Управление - сенсорное, черный
Бесплатная доставка крупной бытовой техники
До окончания акции Подробнее
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Варочная поверхность Siemens EX 675LXC1E (EX675LXC1E)

Тип поверхностиэлектрическая
Тип нагревательных элементов (конфорки)индукционные
Материал поверхностистеклокерамика
Количество конфорок4
Диаметр и мощность конфорокЗадняя правая 2.2 кВт, Передняя левая 2.2 кВт, Задняя левая 2.2 кВт, Передняя правая 2.2 кВт
Управлениесенсорное
Функции17 ступеней мощности нагрева, автоотключение, защита от детей, индикатор остаточного тепла, распознавание наличия посуды, расширенная зона, таймер, турбо-режим
Размеры60.2 х 52 х 5.1 см
Цветчерный
ПроизводительSiemens
Читать полностью

Описание Варочная поверхность Siemens EX 675LXC1E (EX675LXC1E)

Впечатляющие технологии. Непревзойденный дизайн.
С бытовой техникой Siemens приготовление пищи и выпечка - сплошное удовольствие. Их инновационные технологии и удобные функции освобождают вас от монотонной работы и вдохновляют вас на создание кулинарных шедевров. Бытовая техника Siemens устанавливает новые стандарты качества благодаря захватывающему дизайну и высококачественным материалам.

Разнообразие существующих встраиваемых варочных панелей Siemens дарит современной хозяйке возможность приготовить на своей кухне практически любое, даже самое сложное и экзотическое блюдо.

Моментально нагреваются, моментально остывают. powerInduction от Siemens.
С индукционными плитами Siemens, вы можете приготовить ваши любимые блюда быстро и легко. Благодаря технологии powerInduction, они используют электромагнетизм для выработки тепла только тогда, когда вам это нужно - прямо на дне кастрюли и сковородки. Необходимое тепло генерируется моментально и исчезает так же быстро при отключении. Вы можете регулировать температуру в варочных зонах очень быстро и точно.

Еще одно преимущество: выкипающая жидкость не прикипит, поскольку стеклокерамическая поверхность, почти не нагревается. Таким образом, даже если что-то разольется, вы можете просто вытереть его губкой.

Вы гарантированно получите удовольствие от работы с плитой благодаря инновационным функциям от Siemens, которые позволяют расставлять кастрюли и сковородки на индукционной варочной панели так, как вы хотите. Это означает максимальную свободу в приготовлении пищи.

Варочная поверхность Siemens EX 675LXC1E - индукционная панель с инновационными функциями, которые предоставляют высокий уровень гибкости приготовления в любой ситуации.

Оставить отзыв

Оценить: