Холодильник LG GW-B459SLCM

код: U0722999
отдельностоящий, двухкамерный, Общий объем холодильника - 373 л, Система разморозки No Frost - холодильное+морозильное отделения, A++, инверторный, Полезный объем холодильной камеры - 234 л, Полки холодильной камеры - закаленное стекло (3 шт.), Полезный объем морозильной камеры - 107 л, Количество секций в морозильной камере - 3 шт., 36 дБ, 186 см, 59.5 см, 68.2 см, 72 кг, Цвет - серый
Бесплатная доставка крупной бытовой техники
До окончания акции Подробнее
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Холодильник LG GW-B459SLCM

Способ установкиотдельностоящий
Тип холодильникадвухкамерный
Общий объем холодильника373 л
Система разморозки No Frostхолодильное+морозильное отделения
Дисплейесть
Тип управленияэлектронное
Класс энергопотребленияA++
Годовой расход электроэнергии254 кВт/год
Климатический классSN, Т
Тип компрессораинверторный
Читать полностью

Описание Холодильник LG GW-B459SLCM

GW-B459SLCM – холодильник с морозильным отделением, общим полезным объемом 341 л поможет хранить большое количество продуктов и блюд. Технология DoorCooling+. На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало покоя дома.

Инверторный компрессор

Производитель укомплектовал холодильник LG GW-B459SLCM инверторным компрессором. Такая основа техники позволяет сделать ее более энергоэффективной и износоустойчивой. Компрессор не испытывает необходимости каждый раз включаться в работу по полной, а поддерживает постоянное функционирование, даже добившись необходимых параметров охлаждения, только уже в легком режиме, не задействуя все ресурсы. К слову, такой двигатель издает гораздо меньше шума (примерно на 25%).

Технология DoorCooling+

Представленная опция позволяет практически на треть (32%) повысить производительность выработки холода и сделать более продуктивным его распределение. Таким образом, продукты получают качественное охлаждение и хранятся дольше без риска быть испорченными.

Зона свежести Fresh Zone

Отделение Fresh Zone – это инновационный подход к хранению практически любой пищи. Во многом на качество продукта и срок его хранения влияет наличие соответствующей влажности. Ее уровень различается в зависимости от типа продукта: для сыров и кисломолочных необходимо одна интенсивность, для мяса другая и т.д. Фрукты, овощи, зелень особенно нуждаются в создании такой среды, поэтому приверженцам здорового питания рекомендуется хранить еду именно в зоне свежести.

Система Smart Diagnostics

Умная техника способна самостоятельно проводить диагностику собственных неисправностей. Подключив смартфон к холодильнику, вы сможете получить отчет об ошибках, который поможет или самостоятельно их устранить, или ускорить этот процесс, предоставив информацию специалистам.

Нулевой зазор

Удобная для установки конструкция с наличием нулевого зазора предполагает беспрепятственную установку в любых местах – вплотную к мебели и технике, в узких нишах. Для движения двери и ящиков это не создаст никаких препятствий.

Оставить отзыв

Оценить: