Сетевая карта Wi-Fi TP-Link ARCHER-TX50E

код: U0743779
до 2400Mbps, 802.11a/b/g/n/ac/ax, PCI-E
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Сетевая карта Wi-Fi TP-Link ARCHER-TX50E

Скорость передачи данныхдо 2400Mbps
Стандарт Wi-Fi802.11a/b/g/n/ac/ax
Безопасностьwep, wpa, wpa-psk, wpa2, wpa2-psk, wpa3
ИнтерфейсPCI-E
ДополнительноBluetooth 5.0, MU-MIMO, OFDMA, дводіапазонні антени з високим коефіцієнтом посилення
ПроизводительTP-Link
Штрихкод6935364052867
Примечание Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления

Описание Сетевая карта Wi-Fi TP-Link ARCHER-TX50E

Archer TX50E адаптер PCIe AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth 5.0

  • Непревзойденная скорость Wi-Fi 6 – преодолевает гигабитный барьер со скоростью до 2402 Мбит/с (5 ГГц) + 574 Мбит/с (2,4 ГГц)
  • Более плавный опыт – на 75% меньшая задержка обеспечивает чрезвычайно чувствительную игру, непрерывный видеочат и бесперебойную прямую трансляцию.
  • Надежные соединения – чипсет Intel® Wi-Fi 6 обеспечивает более быстрый и более чистый Wi-Fi, чтобы полностью раскрыть потенциал вашего маршрутизатора Wi-Fi 6
  • Широкое покрытие сигнала – подключайтесь к Wi-Fi в большем количестве частей вашего дома с помощью двух внешних антенн с высоким коэффициентом усиления, что обеспечивает более широкое покрытие и повышенную стабильность.
  • Bluetooth 5.0 – Новейшая технология Bluetooth обеспечивает в 2 раза большую скорость и в 4 раза более широкое покрытие, чем BT 4.2
  • Улучшенная безопасность – Последние усовершенствования безопасности WPA3 обеспечивают улучшенную защиту персональных паролей
  • Изящная отделка – специальный радиатор и золотое покрытие изготовлены для повышения стабильности и надежности даже в жаркой среде.
  • Обратная совместимость – полная поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n

Высокая производительность для высоких требований

Новейший стандарт Wi-Fi, Wi-Fi 6, обеспечивает чрезвычайную скорость и сверхнизкую задержку, и бесперебойное подключение, чтобы вы могли наслаждаться более быстрыми загрузками, более плавными потоковыми передачами и более захватывающими играми.

Глубокое погружение в VR

Wi-Fi 6 оснащен 1024-QAM и полосой пропускания 160 МГц для мощного непрерывного Wi-Fi. 5. Просто вставьте Archer TX50E в свой ПК для полного погружения в VR.

Задержек больше не будет

Революционная технология OFDMA сокращает задержку до 75%, чтобы обеспечить чрезвычайно чувствительную игру, непрерывный видеочат и бесперебойную прямую трансляцию.

Антенны с высоким коэффициентом усиления для более широкого покрытия

Две мощные антенны с высоким коэффициентом усиления сигнала значительно расширяют имеющееся покрытие Wi-Fi, предлагая быстрый и бесперебойный доступ к сети с большого расстояния.

Подключайтесь и наслаждайтесь последним Bluetooth 5.0

Новейшая технология Bluetooth 5.0 обеспечивает вдвое большую скорость и в 4 раза шире покрытия, чем Bluetooth 4.2 для идеальной координации с вашими игровыми контроллерами, наушниками, клавиатурами и другими устройствами Bluetooth.

Передовой уровень безопасности

WPA3, новейший стандарт безопасности сети, обеспечивает более безопасное и индивидуальное шифрование с личным паролем, защищает вашу сеть от взлома беспроводной сети и обеспечивает полную безопасность беспроводного соединения при просмотре веб-страниц и совершении покупок в Интернете.

Больше устройств, меньше пробок

OFDMA создает отдельные сегменты канала для связи устройств, в то время как MU-MIMO позволяет нескольким клиентам одновременно получать данные. Сочетание этих технологий гарантирует, что ваш компьютер получит надежное, эффективное беспроводное соединение без задержек в то время, когда все другие устройства обмениваются данными.

Гениальные детали создают идеальное целое

Индивидуальный радиатор улучшает стабильность подключения, эффективно рассеивая тепловую энергию. Кроме того, золотое покрытие на каждом подрядчике предотвращает окисление. Внимание каждой детали гарантирует, что ваш адаптер создан для максимальной производительности.

Отзывы и вопросы покупателей Сетевая карта Wi-Fi TP-Link ARCHER-TX50E

5

Оценка покупателей

1 отзывов

Оценить: