Проточный водонагреватель Bosch WR 10-2 B

код: U0310699
Тип водонагревателя - газовый, Мощность - 17000 Вт, производительность - 10 л / мин, открытая, электроподжиг, настенный, нижняя, высота - 580 мм, ширина - 310 мм, глубина - 220 мм, вес - 11.5 кг
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Проточный водонагреватель Bosch WR 10-2 B

Тип водонагревателягазовый
Мощность17000 Вт
Тип розжигаэлектроподжиг
Производительность10 л / мин
Тип камеры сгоранияоткрытая
Максимальная температура нагрева воды60 °С
защита от перегреваесть
Установкавертикальная
Тип установкинастенный
Подводканижняя
Читать полностью

Описание Проточный водонагреватель Bosch WR 10-2 B

Проточный водонагреватель BOSCH WR 10-2 B

Красивый дизайн плюс качество работы. Многие знают, что покупая водонагреватели фирмы Bosch, вы инвестируете свои средства в домашний уют и тепло, в качество и надежность. Это же можно сказать и по поводу модели газовой колонки BOSCH WR 10-2 B. Минималистический стиль, легкость и удобство управления, безопасность и надежность будут радовать вас не один год.

Тепло и экономия средств. Современная и экономичная колонка BOSCH WR 10-2 B позволяет в случае необходимости перейти на работу со сжиженным газом. Колонка способна четко держать заданную температуру при расходе топлива на минимуме. Это позволит жить в комфортных условиях и при этом экономить.

Комфортное управление. Установив у себя дома водонагреватель BOSCH WR 10-2 B, вы получаете возможность автоматического регулирования мощности горелки исходя из лично ваших потребностей в теплоте. Эту функцию обеспечивает модулятор пламени.

Имя «Bosch» в представлении не нуждается. Крупнейший мировой производитель, занявший свою нишу на самых различных рынках, как в широких сегментах, так и в более узких специализациях: бытовой техники и электроники, автомобильных систем и запчастей, строительства и строительно-ремонтных инструментов, промышленного оборудования и систем безопасности. И это только малая часть специализаций такого всемирного концерна, как Bosch!

Оставить отзыв

Оценить: