Умный выключатель Ajax SoloButton 1-gang/2-way сіра

код: U0780045
Установка - накладная, количество клавиш - 1, Беспроводной протокол - отсутствует, класс защищенности - IP20, Материал - пластик, вес - 45 г, серый
Цвет:
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Умный выключатель Ajax SoloButton 1-gang/2-way сіра

Установканакладная
Количество клавиш1
Беспроводной протоколотсутствует
Особенностикнопка для одноклавишного или проходного выключателя
Минимальные требованияAjax Hub, Ajax LightCore, Ajax ReX
Класс защищенностиIP20
Материалпластик
Размер83 х 83 х 10 мм
Вес45 г
Цветсерый
Читать полностью

Описание Умный выключатель Ajax SoloButton 1-gang/2-way сіра

Комфорт и безопасность в одно касании
LightSwitch объединяет надежность профессиональных систем безопасности и продуманный пользовательский опыт. Умный выключатель от Ajax имеет большую сенсорную панель, которая может активироваться как нажатием, так и бесконтактно – достаточно поднять руку ближе чем на 15 мм. С мягкой подсветкой это легко сделать даже в темноте. LightSwitch включает верхний свет и торшеры, управляет шторами или жалюзи даже отдаленно.
Альтернатива любому выключателю
LightSwitch может заменить любой механический или сенсорный выключатель. В линейке предусмотрены одноклавишные, двухклавишные и проходные выключатели. LightSwitch устанавливается без изменений электропроводки объекта. Устройство не требует подключения к нулю и работает только от фазы питания. Выключатель работает в двух режимах: импульсном и бистабильном. LightSwitch может управлять осветительными приборами мощностью от 5 до 600 Вт. Для ламп низкой мощности в комплекте идет конденсатор, подключаемый параллельно к осветительному прибору.
Лучший опыт пользователя
LightSwitch оснащен большой сенсорной панелью, которая активируется при приближении руки на расстояние 15 мм от кнопки. Инженеры монтажа могут предлагать устройства как решения для общественных мест: управлять светом можно грязными или мокрыми руками и перчатками. LightSwitch оснащен подсветкой, выделяющей выключатель в темноте. Подсветка не яркая, поэтому не мешает пользователям, даже если выключатель установлен в спальне у кровати. При необходимости подсветки можно отключить в программе Ajax.
Подходит к любому интерьеру
Чтобы LightSwitch подходил как для частного дома, так и для производственного комплекса, в линейке есть 8 цветов сенсорных кнопок выключателя.
Удобное управление и автоматизация
LightSwitch позволяет управлять светом дистанционно через Ajax: с кровати или из другой страны. Для автоматизации рутинных процессов предусмотрели сценарии. Свет может включаться по тревоге, расписанию или на короткое время при снятии системы безопасности с охраны таймера отключения (импульсный режим).
Быстрый монтаж и подключение
У инженера монтажа не возникнет затруднений при монтаже LightSwitch. Можно установить устройство с помощью двух отверток. Выключатель подключается к системе безопасности Ajax менее чем за минуту. Достаточно открыть программу Ajax, просканировать QR-код и добавить устройство в комнату и группу охраны.

Оставить отзыв

Оценить: