Стиральная машина Candy RO41274DWMCE/1-9

код: U0808218
тип - автомат, узкие 32-47 см, инверторный, отдельностоящий, фронтальная загрузка, Максимальная загрузка белья - 7 кг, Максимальная скорость отжимания, об/мин - 1200 об/мин, количество программ - 16, есть, отсрочка старта, возможность дозагрузки белья, обработка паром, замок от детей, управление по WiFi, Цвет корпуса - белый
Бесплатная доставка крупной бытовой техники
До окончания акции Подробнее
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Стиральная машина Candy RO41274DWMCE/1-9

Типавтомат, узкие 32-47 см
Тип двигателяинверторный
Способ установкиотдельностоящий
Тип загрузкифронтальная загрузка
Максимальная загрузка белья7 кг
Максимальная скорость отжимания, об/мин1200 об/мин
Класс энергопотребленияА+++
Класс стиркиA
Класс отжимаB
Потребление электроэнергии за 1 цикл0.45 кВт/час
Читать полностью

Описание Стиральная машина Candy RO41274DWMCE/1-9

RapidÓ

Candy RapidÓ – самый простой способ сэкономить время. RapidÓ имеет 9 быстрых программ стирки на любой случай, которые помогают сэкономить время и сделать жизнь удобнее. Оставьте стирку машине и занимайтесь тем, что вам больше всего нравится.

ИНВЕРТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Candy использует только новые инверторные двигатели, снижая уровень шума и вибраций до одного из самых низких уровней на рынке, обеспечивая длительную работу с очень низким энергопотреблением.

БЫСТРО ПРАТЬ ЛЕГКО

Стиральная машина Candy SmartPro имеет всеобъемлющий набор из 9 режимов быстрой стирки продолжительностью менее часа. Вы можете сохранить свое время для того, что вам нравится, и иметь идеальную стирку на каждую потребность.

ГИГИЕНА

Функция «Гигиена+» помогает проводить качественную обработку одежды за счет того, что в течение всего цикла стирки будет поддерживаться постоянная температура 60°C. Выберите быструю программу «Ежедневная гигиена» для идеальной гигиены и глубокой стирки одежды Это приложение длится всего 59 минут, но стирает в течение 20 минут при температуре 60 ° C, таким образом дезинфицируя белье, удаляя микробы, бактерии и все вирусы, которые могут повлиять на ваше здоровье и семью.

EASY IRON (ЛЕГКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ)

Этот режим сводит к минимуму образование складок и замятие белья. Эффект достигается благодаря сочетанию особых температурных и механических режимов стирки и отжима с оптимальным количеством воды. В результате вы получаете белье, которое не требует дополнительных усилий для разглаживания.

ФУНКЦИЯ «ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ»

С функцией отложенного старта белье можно стирать тогда, когда вам это удобно. Запрограммированное начало цикла стирки можно отложить до 24 часов. Теперь, со стиральной машиной Candy можно забыть о неприятном запахе прелого белья, оставленного внутри стиральной машины. Как и о потреблении более дорогой дневной энергии, потому что стирку можно настроить на время, когда тарификация ниже.

УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Благодаря приложению Candysimple-fi у вас есть доступ к широкому спектру дополнительных программ и функций, а также к полному удаленному управлению. Например, вы можете:

  • Активизировать периодические напоминания с помощью MemoSmartWash.
  • Сохранить ваши любимые приложения для мгновенного использования.
  • Получите полезные советы по правильной дозировке моющего средства.
  • Получите полную информацию о правильном обслуживании и поддержке устройства.

Выбирайте из более чем 20 дополнительных специализированных программ, подключив приложение на Ваш смартфон!

MIX POWER SYSTEM+

Теперь нет необходимости предварительно обрабатывать вещи стиральным средством непосредственно перед стиркой. Candy представляет систему Mix Power System+, которая благодаря прямому впрыску концентрата из чистой воды и стирального средства обеспечивает отличные результаты за меньшее время с программой Rapid Perfect 59'. Технология Mix Power System+ увеличивает эффективность моющего средства при низких температурах стирки, позволяет стирать при 20° с тем же качеством стирки, что и при 40° в обычной машине, сохраняя при этом до 60% электроэнергии.

СКАЖИТЕ «ПРОЩАЙ!» ДИСКОМФОРТА В СПИНЕ!

Скажите «прощай!» дискомфорт в спине при загрузке белья. Новое отверстие двери от Сandy на 3,5 см выше, чем у других приборов, гарантирует минимум усилий при необходимости погрузки или разгрузки сушильной машины.

Оставить отзыв

Оценить: