Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Einhell 18V 2x2 Power X-Quattrocharger 4A, PXC (4512102)

код: U0811807
18 В, Дополнительно - индикатор состояния заряда, индикатор заряда батареи
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Einhell 18V 2x2 Power X-Quattrocharger 4A, PXC (4512102)

Напряжение, В18 В
Тип аккумуляторовLi-Ion
Максимальный ток заряда, А4
Совместимость аккумуляторовВсе аккумуляторы ТМ Einhell линейки Power X-Change
Дополнительноиндикатор заряда батареи, индикатор состояния заряда
Вес, г1550
ПроизводительEinhell
Примечание Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления

Описание Зарядное устройство для аккумуляторов инструмента Einhell 18V 2x2 Power X-Quattrocharger 4A, PXC (4512102)

Зарядное устройство Einhell 2x2 Power X-Quattrocharger 4 заряжает четыре аккумулятора серии Power X-Change даже быстрее, чем когда-либо. С одним аккумулятором для всех инструментов, аккумуляторы Power X-Change можно использовать во всех ремесленных инструментах и ​​садовом оборудовании из серии Einhell Power X-Change.

Зарядное устройство из этой серии можно использовать универсально для каждой аккумуляторной батареи PXC. Преимущества для клиента очевидны: одна аккумуляторная батарея и единое зарядное устройство для всех инструментов не только экономит значительные затраты на покупку, а универсальное использование также помогает защищать окружающую среду и обеспечивает гибкость в доме и саду. Постоянная, одновременная зарядка двух аккумуляторов экономит пространство и ведет к постоянной работе в дополнение к быстрой и высокой готовности.

Зарядное устройство оснащено ручкой для переноски, которая позволяет легко и удобно транспортировать 4 аккумулятора. Благодаря своему небольшому весу, Quattrocharger идеально подходит для мобильного использования. Можно использовать четыре слота для аккумуляторов в сочетании только с одной розеткой, что экономит место на рабочей площадке и на рабочем месте. 4-амперная технология быстрой зарядки обеспечивает короткое время зарядки, а для оптимального подзарядки и максимальной безопасности аккумулятор заряжается, постоянно контролируется интеллектуальной системой управления зарядкой.

Существует режим обновления для активации глубоко разряженных аккумуляторов. Вся актуальная информация предоставляется для каждого аккумулятора на 6-ступенчатом светодиодном индикаторе уровня зарядки.

Оставить отзыв

Оценить: