Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTsq5nD

код: U0340274
Режимы работы - Wi-Fi точка, Wi-Fi мост, стандарты сетей - a (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), рабочая частота - 5 ГГц, интерфейсы - WAN 10/100 Мбит/с
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTsq5nD

Режимы работыWi-Fi мост, Wi-Fi точка
Стандарты сетейa (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с)
Рабочая частота5 ГГц
Безопасность информацииAES, TKIP, WEP, WPA, WPA2
Мониторинг и управлениеWEB-интерфейс, Winbox
ИнтерфейсыWAN 10/100 Мбит/с
Дополнительные возможноститехнология MIMO
Ширина129 мм
Высота129 мм
Глубина34 мм
Читать полностью

Описание Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTsq5nD

Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTsq5nD относится к новым устройствам из серии SXT производства Mikrotik. Модель SXTsq является компактной и легкой наружной точкой доступа, оборудованной встроенной антенной. Точка доступа RB-SXTsq-5nD идеальна, когда необходимо создать линк “точка-точка” при удаленности до 12 км. 

Точка доступа отличается компактностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. К тому же её монтаж максимально упрощен. Если разобраться, то новая точка доступа является модификацией SXT Lite5. Но по сравнению с ней размер новой модели намного меньший, толщина составляет всего лишь 34 мм, что в 2 раза тоньше предыдущей версии. 

Антенна новинки имеет усиление равное 16dBi. Хоть значение и аналогичное с предшественником, но зато конструкцию усовершенствовали. SXTsq Lite5 создали для выполнения функций в диапазоне 5 ГГц, она поддерживает 802.11a/n и в ней задействована технология MIMO 2х2. Пропускная способность может достигать 300 Мбит/с.

Точка доступа снабжена встроенным радио передатчиком с мощностью в 25 дБм. Работает с лицензией RouterOS Level-3. Снабжена одним портом 10/100 Mbps Fast Ethernet. На корпусе присутствуют пазы, которые необходимы для крепления хомута в 3-ех разных местах. Присутствует возможность установить точку доступа на горизонтальные перила. Предусмотрено и легко доступное заземляющее соединение, что необходимо для защиты от молнии. 

Отзывы и вопросы покупателей Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTsq5nD

1

Оценка покупателей

1 отзывов

Оценить: