Холодильник Gorenje R615FEW5

код: U0808174
отдельностоящий, однокамерный, Общий объем холодильника - 271 л, Система разморозки No Frost - без No Frost, A+, поршневой, Полезный объем холодильной камеры - 271 л, Полки холодильной камеры - 5 шт, Полезный объем морозильной камеры - отсутствует, 39 дБ, 145 см, 59.5 см, 59.2 см, 44 кг, Цвет - белый
Бесплатная доставка крупной бытовой техники
До окончания акции Подробнее
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Холодильник Gorenje R615FEW5

Способ установкиотдельностоящий
Тип холодильникаоднокамерный
Общий объем холодильника271 л
Система разморозки No Frostбез No Frost
Дисплейотсутствует
Тип управленияэлектронное
Класс энергопотребленияA+
Годовой расход электроэнергии131 кВт/год
Климатический классST
Тип компрессорапоршневой
Читать полностью

Описание Холодильник Gorenje R615FEW5

Функция SuperCool

При включении «Интенсивного охлаждения» температура в холодильном отделении понижается до 3°С, что почти в два раза ниже по сравнению с обычным значением. В сочетании с большим объемом эта температура идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов после поездки в магазин. Примерно через шесть часов функция выключится автоматически, и температура в холодильном отделении вернется к прежнему значению.

Открывание дверцы без ограничений

Особая конструкция дверцы холодильников позволяет открывать дверцу под прямым углом, что позволяет без труда извлекать полки и ящики. Такая конструкция позволяет не только помещать приборы в нишу, но располагать вплотную к стене или другим приборам.

Функция EcoMode

На случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, так как дверца будет все время закрыта.

Класс энергоэффективности F

Приборы старше 15 и более лет потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, приборы могут похвастаться улучшенным уплотнением дверцы, передовыми компонентами системы охлаждения и электронной регулировкой, которая сводит потребление энергии к минимуму. 

Оставить отзыв

Оценить: