Игра Xbox Diablo 4, BD диск [XBOX Series X] (1116029)

код: U0815176
Тип - Экшн (Action), платформа - Xbox Series X, Xbox One, тип носителя - Blu-ray диск, количество пользователей - мультиплеер, Blizzard Entertainment, возрастное ограничение - 18+

Характеристики Игра Xbox Diablo 4, BD диск [XBOX Series X] (1116029)

ТипЭкшн (Action)
ПлатформаXbox One, Xbox Series X
Тип носителяBlu-ray диск
Количество пользователеймультиплеер
РазработчикBlizzard Entertainment
ИздательBlizzard Entertainment
Дата выхода06.06.2023
Серия игр (принадлежность к серии)Diablo
Локализацияc русскими субтитрами, английская версия
Возрастное ограничение18+
Читать полностью

Описание Игра Xbox Diablo 4, BD диск [XBOX Series X] (1116029)

Оставьте надежду

Оставьте надежду: бесконечное противостояние Небес и Преисподней продолжается, грозя обрушить весь Санктуарий в пучину хаоса. В огромном открытом мире игроков ждут приключения и разрушения, сражения с бесконечными ордами демонов, огромное множество способностей для изучения, кошмарные подземелья и легендарная добыча. Выживайте и боритесь с тьмой... или поддайтесь силе теней.

Герои Санктуария

Создайте и персонализируйте своего персонажа и дайте отпор неописуемым ужасам, что терзают эти земли. Выберите один из пяти классов, опробуйте огромное множество мощного снаряжения, экспериментируя с разнообразными комбинациями предметов, и наделите своего героя подобранными с умом талантами и способностями, чтобы уверенно противостоять тьме. От вашего выбора зависит судьба мира!

Санктуарий ждет

Исследуйте Санктуарий: откройте для себя мир Санктуария и сражайтесь на его просторах. Примкните к другим искателям приключений, освободите осажденные города, спуститесь в подземелья, ставшие оплотом зла, и раскройте древние тайны, борясь за будущее этого мира.

Оставить отзыв

Оценить: