Корпус Zalman Z1 Iceberg White

код: U0838264
Геймерские, Miditower, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 4, Вентиляторы - 3 х 120 мм, GPU - до 330 мм, CPU - 160 мм, PSU - 210 мм, 409 x 221 x 426 мм, 4.3, белый
img
Гарантия 12 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Корпус Zalman Z1 Iceberg White

Класс корпусаГеймерские
ТипоразмерMiditower
Способ установкивертикальный
Поддерживаемые материнские платыMicro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питаниябез блока питания
Расположение блока питаниянижнее
Количество внешних отсеков 5.25”отсутствует
Количество внешних отсеков 3.5"отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5"2
Количество внутренних отсеков 2.5"3
Читать полностью

Описание Корпус Zalman Z1 Iceberg White

Корпус Zalman Z1 Iceberg для современной домашней или игровой станции с уникальным дизайном передней панели, совместим с актуальными компонентами. Передняя панель имеет четкие геометрические формы, которые подчеркнуты четкими линиями, с перфорацией по бокам для оптимальной циркуляции воздушных потоков.

В комплекте 3 х 120 мм встроенных вентилятора (без подсветки). Боковая панель из закаленного стекла, отшлифованного по периметру, которая закреплена на петлях и со специально предусмотренной ручкой для удобного и быстрого доступа к компонентам.

Корпус укомплектован всеми необходимыми деталями для сборки и дальнейшей эксплуатации, в наличии стандартные современные актуальные интерфейсы и разъёмы. Материалы: корпус изготовлен из прочной стали 0.5 мм с белым покрытием.

В корпусе нет острых или неотшлифованных граней, что важно при самостоятельной или промышленной сборке. Передняя панель – пластик с перфорацией по периметру, для активной циркуляции воздуха. Боковая панель из отшлифованного по периметру закаленного стекла, закреплена на петлях и со специальной ручкой для открытия. Это удобно и практично для доступа к компонентам.

Оптимизированное охлаждение: В комплекте 3 шт 120 мм вентиляторов (без подсветки): 2 шт х 120 мм на передней панели и 1 шт х 120 мм на задней панели. В общем, в корпусе, достаточно посадочных мест для шести вентиляторов и процессорного охлаждения высотой до 160 мм. На переднюю панель можно установить одно (120), двух- (240/280) секционное, на верхнюю одно (120), двух- (240) и заднюю одно (120) секционное жидкостное охлаждение. Наличие пылевых фильтров В комплекте два пылевых фильтра – магнитный на верхней и стандартный на нижней панелях.

Кнопка управления питанием, перезагрузки, аудио порты, USB 2.0 и USB 3.0 расположены на верхней панели. Поддерживает USB 3.0, который обеспечивает передачу данных до 10 раз быстрее USB 2.0.

Особенности конструкции:

  • можно установить до 5 HDD/SSD: 2 х Combo (3.5” или 2.5”) / 3 x 2.5” (при установке не требуется применение инструментов – без винтовое крепление)
  • 4 слота расширения
  • формат Mini Tower для платформ mAT / Mini-ITX
  • можно разместить блок питания стандарта ATX длиной до 210 мм, охлаждение для процессора высотой до 160 мм, видеоадаптер длиной до 330 мм
  • умный кабель-менеджмент – предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки

Оставить отзыв

Оценить: