Холодильник Gorenje NRC6204SXL5M

код: U0492627
отдельностоящий, двухкамерный, Общий объем холодильника - 391 л, Система разморозки No Frost - холодильное+морозильное отделения, A++, инверторный, Полезный объем холодильной камеры - 270 л, Полки холодильной камеры - закаленное стекло (5 шт.), Полезный объем морозильной камеры - 121 л, Количество секций в морозильной камере - 3 шт., 37 дБ, 200 см, 60 см, 66.3 см, 73 кг, Цвет - серебристый
Бесплатная доставка крупной бытовой техники
До окончания акции Подробнее
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Холодильник Gorenje NRC6204SXL5M

Способ установкиотдельностоящий
Тип холодильникадвухкамерный
Общий объем холодильника391 л
Система разморозки No Frostхолодильное+морозильное отделения
Дисплейесть
Тип управленияэлектронное
Класс энергопотребленияA++
Годовой расход электроэнергии186 кВт/год
Климатический классN, SN, ST
Тип компрессораинверторный
Читать полностью

Описание Холодильник Gorenje NRC6204SXL5M

Технология AdaptTech
Холодильник, который знает ваши привычки
Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии.

Конвертируемая зона ZeroZone
Все согласно вашим потребностям
Этот ящик легко превращается из свежего отделения ZeroZone для свежей рыбы, мяса и морепродуктов в ящик CrispZone для фруктов и овощей, чтобы вы могли без проблем разместить все свежие продукты.


Функция ConvertActive
Все готово к большой вечеринке
В холодильнике с функцией ConvertActive достаточно нажать на кнопку, и морозильная камера переключится в режим холодильника или отделения ZeroZone, предоставляя больше места для хранения напитков, закусок и пирожных.


Контейнер CrispZone с автоматическим контролем влажности SmartHumidity
Свежие как из сада
Просторный ящик для овощей и фруктов CrispZone сохраняет свежесть продуктов намного дольше благодаря низкой температуре и автоматическому контролю влажности SmartHumidity. Функция SmartHumidity поддерживает оптимальный уровень влажности в контейнере с помощью специальной мембраны, которая автоматически выводит лишнюю влагу, чтобы овощи и фрукты дольше оставались свежими и хрустящими.

Легкая очистка
Чистота без усилий
Благодаря инновационной конструкции и гладкому внутреннему покрытию холодильники Gorenje GardenFresh чрезвычайно легко чистить, чтобы гарантировать полезность и безопасность продуктов.


Режим EcoMode
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, так как дверцы будут все время закрыты.

Функция FastFreeze
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.

Оставить отзыв

Оценить: