Батут Salta Comfort Edition Ground круглий 427 см Чорний (5398A)

код: U0861479
круглый, Диаметр - 427 см, 427 x 270 см
Скидка по промокоду 597524 на товары для спорта и увлечений!
До окончания акции Подробнее
Гарантия 24 месяцев. Официальная гарантия от производителя. Обмен / возврат товара в течении 14 дней.
Самовывоз: Детали уточняются
Курьером по адресу: Детали уточняются

Характеристики Батут Salta Comfort Edition Ground круглий 427 см Чорний (5398A)

Формакруглый
Максимальная нагрузка150 кг
Диаметр427 см
Количество пружин80 шт
Габариты427 x 270 см
Цветчерный
ПроизводительSalta
Примечание Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления

Описание Батут Salta Comfort Edition Ground круглий 427 см Чорний (5398A)

КОМФОРТНО В ГРУНТЕ

Среди наземных батутов Comfort Edition Ground является идеальной моделью начального уровня для начинающих. Поскольку он заглублен в землю, он органично впишется в ваш сад. Для обеспечения комфортных прыжков батут оснащен сеткой, которая позволяет воздуху, выходящему во время прыжков, выходить наружу. Батут можно прочно закрепить в земле с помощью входящих в комплект прочных грунтовых анкеров. Высота батута над землей составляет 20 см. Низкий вход позволяет детям легко и плавно заходить на батут.

ПРОЧНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ

Черная стальная рама оцинкована, что обеспечивает прочность конструкции. Не нужно беспокоиться о безопасности во время прыжков на Comfort Edition Ground, так как плотная защитная сетка обеспечивает оптимальную защиту. Двусторонняя молния позволяет детям легко закрывать и открывать сетку с обеих сторон.

ВСЕГДА ПОДХОДЯЩАЯ МОДЕЛЬ

У Comfort Edition Ground так много модификаций, что всегда найдется батут, который прекрасно впишется в ваш сад. Вы предпочитаете розовый, зеленый или черный цвет? Хотите ли вы, чтобы ваш батут был круглым или прямоугольным? Comfort Edition Ground предлагает бесчисленные возможности!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Дополните Comfort Edition Ground чехлом Salta. Он защитит ваш батут от любой погоды и предотвратит загрязнение и изменение цвета. Полезный аксессуар, обеспечивающий отличную защиту.

Оставить отзыв

Оценить: