TP-Link
TP-Link
код товара: TL-SG1016
1 989 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 16 x 10/100/1000Base-T;
код товара: ARCHER-C2300
3 299 грн*
есть в наличии
Благодаря технологии NitroQAM маршрутизатор Archer C2300 снабжена скоростью Wi-Fi до 1625 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц. Он отлично справится с найвимогливишими задачами, а саме с онлайн-играми, просмотр потокового 4К-видео или обменом больших файлов.
код товара: TL-SG1016D
1 589 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 16 x 10/100/1000Base-T;
код товара: TL-SG1024
2 549 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 24 x 10/100/1000Base-T;
код товара: T3700G-52TQ
68 479 грн*
есть в наличии
Керовані комутатори JetStream T3700 рівня L3 розроблені для створення надійної і масштабованої мережі зі зручним доступом. Завдяки широкому набору протоколів маршрутизації, швидкості передачі даних до 10 Гбіт / с, фізичній стекирования, безлічі функцій управління і змінному резервному блоку живлення комутатори JetStream T3700 зможуть забезпечити надійне, безпечне і економічне рішення для мереж підприємств, кампусів і мереж інтернет-провайдерів.
код товара: TL-SG1024D
2 179 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 24 x 10/100/1000Base-T;
код товара: TL-SG1048
7 159 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 48 x 10/100/1000Base-T;
код товара: TD-W8961N
799 грн*
нет в наличии
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8961N - вбудований модем ADSL 2/2+, бездротова точка доступу серії N і 4-портовий маршрутизатор в одному пристрої. Швидкість бездротової передачі даних стандарту IEEE 802.11n 300 Мбіт/с.
код товара: ARCHER-A9
2 499 грн*
есть в наличии
Archer A9 обеспечивает скорость Wi-Fi до 1300 Мбит/с на 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц. Вы сможете смотреть потоковое HD-видео и играть в онлайн-игры без задержек на свободной частоте 5 ГГц, сохраняя канал 2,4 ГГц для таких ежедневных задач, как чтение электронной почты и просмотр веб-страниц.
код товара: TL-SG105
479 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 5 x 10/100/1000Base-T;
код товара: TD-W8968
1 455 грн*
нет в наличии
ADSL-роутер TP-LINK TD-W8968 - це поєднання в одному пристрої бездротового NAT-маршрутизатору із вбудованим модемом ADSL2+, комутатора та бездротової точки серії N. Пристрій забезпечує швидкість передачі даних до 300 Мбіт/с (IEEE802.11b/g/n). Має USB-порт, що надає доступ до файлів, FTP-серверу, медіа-серверу та принт-серверу.
код товара: M7350
2 499 грн*
есть в наличии
LTE-Advanced мобільний Wi-Fi роутер TP-Link M7350 - бездротової LTE маршрутизатор з підтримка 4G LTE. Швидкість вхідного трафіку до 150 Мбіт / с, що виходить - до 50 Мбіт / с. Акумулятор на 2550 мАг забезпечує до 10 годин роботи. Слот для карти micro SD дозволяє зберігати додатково 32 ГБ даних.
код товара: TL-SG108
699 грн*
есть в наличии
Порты: 8 x 10/100/1000Base-T;
код товара: EAP110-OUTDOOR
1 119 грн*
есть в наличии
Режимы работы: точка доступа; Количество LAN портов (RJ-45): 1 шт.; Интерфейс: 10/100 Мбит/с порт RJ-45; Тип антенны: внешняя/съемная; Защита информации: WPA, WEP, 802.1x, фильтрация MAC-адресов, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, 64-bit / 128-bit WEP, 152-bit WEP, Wireless Access Control, обнаружение несанкционированных точек доступа, портал аутентификации; Особенности: Возможность крепления на стене, Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с, Возможность крепления на антенной мачте, Водонепроницаемые антенны;
код товара: CP220
299 грн*
есть в наличии
CP220 поддерживает технологию TP-Link Smart Charging и оснащен двумя портами USB 2.0A. Технология Smart Charging от TP-Link интеллектуально идентифицирует подключенные устройства для обеспечения безопасной зарядки как во время короткой прогулки, так и во время продолжительной поездки. USB-порты 2.4 A позволяют заряжать как устройства с большой батареей (например, планшеты), так и гаджеты с крошечным аккумулятором (например, смарт-часы).
код товара: ARCHER-MR200
2 699 грн*
есть в наличии
Тип модема: внешний; Режимы работы: WiFi маршрутизатор; Интерфейс: переключаемый LAN/WAN, 10/100BASE-TX, Слот для SIM-карты; Тип антенны: встроенная/несъемная; Особенности: Поддержка функции Port Triggering, Кнопки: Wi-Fi вкл/выкл., WPS, RESET, POWER, WMM (Wi-Fi QoS), Поддержка операционных систем, Dynamic DNS, Статическая IPv6-маршрутизация, Поддержка UPnP IGD, Беспроводной мост WDS, Рабочая температура, Рабочая влажность, Контроль пропускной способности на базе IP, Резервирование DHCP, Сертификация, Температура при хранении, Включение/выключение беспроводного вещания, График перезагрузки, Статистика беспроводного режима для SSID/точки доступа/клиента, Расписание беспроводного режима, IPv4 support, PPTP passthrough;
код товара: TL-SG3428X
6 899 грн*
есть в наличии
Коммутатор rласса Enterprise c uplink‑портами 10G. Четыре SFP+ слота со скоростью 10 Гбит/с обеспечат неблокирующую коммутационную способность и ультранизкую задержку, что позволит без труда создать надёжное молниеносное подключение с серверами и другими коммутаторами.
код товара: ARCHER-MR400
2 999 грн*
есть в наличии
Archer MR400 неймовірно простий і зручний в роботі. Роутер є оптимальним Wi-Fi рішення для різної навколишнього середовища: для дому, для офісу, для роботи за межами міста або на виробничому майданчику.
код товара: TL-SG3428XMP
17 999 грн*
есть в наличии
Коммутатор rласса Enterprise c uplink‑портами 10G. Четыре SFP+ слота со скоростью 10 Гбит/с обеспечат неблокирующую коммутационную способность и ультранизкую задержку, что позволит без труда создать надёжное молниеносное подключение с серверами и другими коммутаторами.
код товара: TL-MR150
2 299 грн*
есть в наличии
TL-MR150 обеспечивает непревзойдённое удобство в работе. Устройство является подходящим Wi-Fi решением для различной рабочей среды: для дома, офиса, вдали от города или на производственной площадке. Просто включите его, чтобы обеспечить доступ в интернет там, где он необходим.
код товара: TXM431-LR
3 539 грн*
есть в наличии
TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.
код товара: ARCHER-T600U-PLUS
499 грн*
нет в наличии
Archer T600U Plus - двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления. Archer T600U Plus принимает сигналы Wi-Fi на двух разных диапазонах. Поддержка 256QAM увеличивает скорость передачи данных 2,4 ГГц до 200 Мбит/с, обеспечивая повышение производительности на 33%. Скорость 200 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц идеально подходит для обычного использования, например для веб-серфинга на устаревших устройствах. Скорость 433 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц идеально подходит для потоковой передачи HD и онлайн-игр без задержек.
код товара: ARCHER-T600U-NANO
449 грн*
есть в наличии
Archer T600U Nano принимает сигналы Wi-Fi на двух разных диапазонах. Поддержка технологии 256QAM увеличивает скорость передачи данных 2,4 ГГц со 150 Мбит/с до 200 Мбит/с для повышения производительности на 33%. 433 Мбит/с на 5 ГГц идеально подходит для потоковой передачи HD-видео и онлайн-игр без задержек, а 150 Мбит/с на 2,4 ГГц идеально подходят для обычного использования, например для веб-серфинга с устаревших устройств.
код товара: 9305500002
159 грн*
нет в наличии
Тип: накладка; Совместимость: TP-Link Neffos C9A ; Материал: TPU; Цвет: прозрачный;
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров