TP-Link
TP-Link
код товара: TL-SG1016
1 985 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 16 x 10/100/1000Base-T;
код товара: ARCHER-C2300
4 999 грн*
есть в наличии
Благодаря технологии NitroQAM маршрутизатор Archer C2300 снабжена скоростью Wi-Fi до 1625 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц. Он отлично справится с найвимогливишими задачами, а саме с онлайн-играми, просмотр потокового 4К-видео или обменом больших файлов.
код товара: TL-SG1016D
1 585 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 16 x 10/100/1000Base-T;
код товара: TL-SG1024
2 550 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 24 x 10/100/1000Base-T;
код товара: T3700G-52TQ
68 479 грн*
есть в наличии
Керовані комутатори JetStream T3700 рівня L3 розроблені для створення надійної і масштабованої мережі зі зручним доступом. Завдяки широкому набору протоколів маршрутизації, швидкості передачі даних до 10 Гбіт / с, фізичній стекирования, безлічі функцій управління і змінному резервному блоку живлення комутатори JetStream T3700 зможуть забезпечити надійне, безпечне і економічне рішення для мереж підприємств, кампусів і мереж інтернет-провайдерів.
код товара: TL-SG1024D
2 175 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 24 x 10/100/1000Base-T;
код товара: TL-SG1048
7 160 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 48 x 10/100/1000Base-T;
код товара: TD-W8961N
799 грн*
нет в наличии
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8961N - вбудований модем ADSL 2/2+, бездротова точка доступу серії N і 4-портовий маршрутизатор в одному пристрої. Швидкість бездротової передачі даних стандарту IEEE 802.11n 300 Мбіт/с.
код товара: TL-SG105
479 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 5 x 10/100/1000Base-T;
код товара: M7350
2 499 грн*
есть в наличии
LTE-Advanced мобільний Wi-Fi роутер TP-Link M7350 - бездротової LTE маршрутизатор з підтримка 4G LTE. Швидкість вхідного трафіку до 150 Мбіт / с, що виходить - до 50 Мбіт / с. Акумулятор на 2550 мАг забезпечує до 10 годин роботи. Слот для карти micro SD дозволяє зберігати додатково 32 ГБ даних.
код товара: EAP110-OUTDOOR
1 120 грн*
нет в наличии
Режимы работы: точка доступа; Количество LAN портов (RJ-45): 1 шт.; Интерфейс: 10/100 Мбит/с порт RJ-45; Тип антенны: внешняя/съемная; Защита информации: WPA, WEP, 802.1x, фильтрация MAC-адресов, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, 64-bit / 128-bit WEP, 152-bit WEP, Wireless Access Control, обнаружение несанкционированных точек доступа, портал аутентификации; Особенности: Возможность крепления на стене, Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с, Возможность крепления на антенной мачте, Водонепроницаемые антенны;
код товара: CP220
299 грн*
есть в наличии
CP220 поддерживает технологию TP-Link Smart Charging и оснащен двумя портами USB 2.0A. Технология Smart Charging от TP-Link интеллектуально идентифицирует подключенные устройства для обеспечения безопасной зарядки как во время короткой прогулки, так и во время продолжительной поездки. USB-порты 2.4 A позволяют заряжать как устройства с большой батареей (например, планшеты), так и гаджеты с крошечным аккумулятором (например, смарт-часы).
код товара: ARCHER-MR200
2 699 грн*
нет в наличии
Тип модема: внешний; Режимы работы: WiFi маршрутизатор; Интерфейс: переключаемый LAN/WAN, 10/100BASE-TX, Слот для SIM-карты; Тип антенны: встроенная/несъемная; Особенности: Поддержка функции Port Triggering, Родительский контроль, Кнопки: Wi-Fi вкл/выкл., WPS, RESET, POWER, WMM (Wi-Fi QoS), Поддержка операционных систем, Dynamic DNS, Статическая IPv6-маршрутизация, Поддержка UPnP IGD, Беспроводной мост WDS, Рабочая температура, Рабочая влажность, Контроль пропускной способности на базе IP, Резервирование DHCP, Сертификация, Температура при хранении, Включение/выключение беспроводного вещания, График перезагрузки, Статистика беспроводного режима для SSID/точки доступа/клиента, Расписание беспроводного режима, IPv4 support, PPTP passthrough;
код товара: ARCHER-MR400
2 999 грн*
нет в наличии
Archer MR400 неймовірно простий і зручний в роботі. Роутер є оптимальним Wi-Fi рішення для різної навколишнього середовища: для дому, для офісу, для роботи за межами міста або на виробничому майданчику.
код товара: TXM431-LR
3 539 грн*
есть в наличии
TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.
код товара: 9305500002
159 грн*
есть в наличии
Тип: накладка; Совместимость: TP-Link Neffos C9A ; Материал: TPU; Цвет: прозрачный;
код товара: ARCHER-T3U
599 грн*
есть в наличии
Компактный, но быстрый AC1300 мини Wi-Fi MU-MIMO USB-адаптер Archer T3U.
код товара: T1700G-28TQ
7 670 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 24 x 10/100/1000 разъем RJ45, 4 x 10G SFP+; Вес: 2800 г;
код товара: ARCHER-T4E
1 299 грн*
есть в наличии
Archer T4E поддерживает следующее поколение стандарта Wi-Fi 802.11ac, обеспечивающее в 3 раза более быстрое соединение по сравнению со стандартом N. Используйте диапазон 2,4 ГГц для отправки e-mail и чтения веб-страниц, сохраняя диапазон 5 ГГц для таких требовательных задач, как просмотр HD-видео, онлайн-игры и т.д.
код товара: Archer-C60
1 199 грн*
есть в наличии
Тип модема: внешний; Режимы работы: маршрутизатор; Количество LAN портов (RJ-45): 4 шт.; Интерфейс: WAN, LAN; Тип антенны: внешняя/несъемная; Защита информации: WPA, WPA2, WEP, фильтрация MAC-адресов, WPA2-PSK, WPA-PSK; Особенности: Родительский контроль, Гостевая сеть, Мобильное приложение Tether;
код товара: ARCHER-T6E
1 699 грн*
есть в наличии
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11: n, b, g, a, aс; Максимальная скорость передачи данных: 867 Мбит/сек; Диапазон частот: 2.4 - 5 ГГц; Тип антенны: внешняя/съемная; Количество антенн: 2; Защита информации: WEP, 802.1x, WPA-PSK, WPA2-PSK; Интерфейс подключения: PCI-E; Ширина: 120.8 мм; Высота: 21.5 мм; Вес: 115.2 г; Поддержка: XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10; Дополнительно: Режимы Ad-Hoc / Infrastructure; Мощность: 20 дБм;
код товара: TG-3468
399 грн*
есть в наличии
Назначение: внутренняя; Интерфейс: PCI; Поддержка сетевых стандартов: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T; Количество разъемов RJ-45: 1; Поддержка: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows NT, Linux, Windows 98, Windows 2000, Windows ME, Novell Netware; Поддержка сетевых протоколов: CSMA/CD, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1q, IEEE802.3x, TCP/IP;
код товара: T1500-28PCT
5 925 грн*
есть в наличии
Тип: Коммутатор; Порты: 4 x 10/100/1000 RJ45, 24 x 10/100 RJ45, 2 x Gigabit SFP;
код товара: UH700
1 199 грн*
есть в наличии
Тип: внешний; Количество USB портов: 7 шт; Интерфейс: USB;
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров