Оптичні патч-корди

Знайдено 13 товарів
Сортувати
IBM 5M Fiber Optic LC-LC

IBM 5M Fiber Optic LC-LC

код товару: 00AR088

Порівняти (0) ›

3M Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5м

3M Оптический патч-корд SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5м

код товару: ADADA-BW0005

236 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Оптический патч-корд оконцованный коннекторами SC-SC с двух сторон. Предназначен для коммутации активного оптического оборудования.

3M Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5м

3M Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 5м

код товару: ADVDV-BW0005

360 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Оптический патч-корд оконцованный коннекторами LC-LC с двух сторон. Предназначен для коммутации активного оптического оборудования.

3M Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 3м

3M Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 3м

код товару: ADVDV-BW0003

391 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Оптический патч-корд оконцованный коннекторами LC-LC с двух сторон. Предназначен для коммутации активного оптического оборудования.

3M Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 1м

3M Оптический патч-корд LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, 1м

код товару: ADVDV-BW0001

287 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Оптический патч-корд оконцованный коннекторами LC-LC с двух сторон. Предназначен для коммутации активного оптического оборудования.