Оптичний кабель

Знайдено 5 товарів
Сортувати
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

код товару: 00MN508

653 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Digitus FO(OS2) 24 волокна 09/125

Digitus FO(OS2) 24 волокна 09/125

код товару: DK-39241-U

Порівняти (0) ›

Digitus Оптический кабель (OS1) 12 волокон 9/125, 1м

Digitus Оптический кабель (OS1) 12 волокон 9/125, 1м

код товару: DK-39121-U

Порівняти (0) ›

Оптический кабель на 12 волокон, одномод 9/125 OS1