Компоненти СКС

Знайдено 22 товара
Сортувати
Legrand Пігтейл 50/125 мкм, конектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2

Legrand Пігтейл 50/125 мкм, конектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2

код товару: 032622

281 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Пігтейл 10 Gb - 50/125 мкм, із конектором SC. Поставляються з волокном в буфері 900 мкм завдовжки 1 м.

Legrand Оптична вставка SC на 6 багатомодових волокон, LCS2

Legrand Оптична вставка SC на 6 багатомодових волокон, LCS2

код товару: 033517

Порівняти (0) ›

Оптична вставка багатомодова (62,5 і 50/125 мкм) з адаптерами SC на 6 волокон. Відноситься до кабельної системи Legrand LCS. Додаткові компоненти системи LCS категорій 6a, 6 і 5e. Має вставки оптичних з'єднувачів. Установка на засувках відбувається безпосередньо на пристрій Кат. № 033510, на комутаційну панель з оптичною касетою Кат. № 033511 або в розподільну коробку з оптичною касетою Кат. № 033520.

Legrand Конектор RJ45 cat. 5е STP Keystone

Legrand Конектор RJ45 cat. 5е STP Keystone

код товару: 632704

125 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Legrand Конектор RJ45 cat. 5е UTP Keystone

Legrand Конектор RJ45 cat. 5е UTP Keystone

код товару: 632703

65 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Legrand Конектор RJ45 cat. 6 STP Keystone

Legrand Конектор RJ45 cat. 6 STP Keystone

код товару: 632706

185 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Legrand Конектор RJ45 cat. 6 UTP Keystone

Legrand Конектор RJ45 cat. 6 UTP Keystone

код товару: 632705

101 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

3M Коннектор SC SM для кабеля 3 мм

3M Коннектор SC SM для кабеля 3 мм

код товару: 8802-TPC16-3

44 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

3M NPC коннектор SC/UPC одномод для 250/900 микрон

3M NPC коннектор SC/UPC одномод для 250/900 микрон

код товару: 8800

121 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Конектор NPC SC/PC одномод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M NPC коннектор SC/UPC многомод для 250/900 микрон

3M NPC коннектор SC/UPC многомод для 250/900 микрон

код товару: 6800-50/LOMMF

80 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Конектор NPC SC/PC многомод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M NPC коннектор LC/UPC многомод для 250/900 микрон

3M NPC коннектор LC/UPC многомод для 250/900 микрон

код товару: 6830-50/LOMMF

112 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Конектор NPC LC/PC многомод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M NPC коннектор LC/UPC одномод для 250/900 микрон

3M NPC коннектор LC/UPC одномод для 250/900 микрон

код товару: 8830

147 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Конектор NPC LC/PC одномод не требующий полировки для полевого монтажа 250/900 микрон на линейном кабеле, полностью механический монтаж. Неполируемый коннектор (NPC) идеально подходит, когда необходимо быстрое терминирование в полевых условиях. Конструкция NPC отличается уникальным, конусообразным хвостовиком, прикрепленным к корпусу коннектора, который не допускает превышение предельно допустимого радиуса

3M Ложемент для фиксации универсальных механических оптических соединенителей Fiberlok

3M Ложемент для фиксации универсальных механических оптических соединенителей Fiberlok

код товару: 2529-H

110 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Ложемент предназначен для размещения 6 шт. универсальных механических соединителей Fibrlok для одиночных оптических волокон в кассете.

3M Соединитель оптический Fibrlok

3M Соединитель оптический Fibrlok

код товару: 2529

190 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Механический соединитель 3М оптический Fibrlok для волокон 250/900 микрон как для одномодового так и многомодового кабеля с возможностью повторного использования. Простотой в монтаже, не требует электроэнергии. Обеспечивает высокое качество соединения с потерями на стыке не более 0,1 дБ. Долговечное соединение оптических волокон. Минимальная потребность в инструментах. Полная универсальность, малая потребность в материалах, низкая стоимость инструментов, минимальное влияние на бюджет сети по мощности.

3M Термоусаживаемая гильза

3M Термоусаживаемая гильза

код товару: 2170-S2445

6 грн*
Де купити
Порівняти (0) ›

Защитная термоусаживаемая гильза 3M для сварных соединений, 45 мм, диаметр 2,4 мм.

3M Стяжка Scotchflex Tie Wrap липкая, всепогодная

3M Стяжка Scotchflex Tie Wrap липкая, всепогодная

код товару: SCOTCHFLEX

Порівняти (0) ›

Стяжка Scotchflex Tie Wrap липкая, всепогодная, длина 10 м, ширина 20 мм. Scotchflex Tie Wrap - лента-липучка для фиксации и жгутрирования проводов. Это тонкая гибкая лента высокой прочности, поверхность которой выполнена по принципу hook & loop (липучка). Лента оборачивается вокруг проводов и фиксируется, обеспечивая надежное крепление. При этом отсутствует риск деформации проводов из-за черезмерного натяжения. Лента достаточно мягкая, легко закрепляется, не отлипает и не оставляет следов на кабеле. Ее можно использовать многократно. Scotchflex Tie Wrap идеально подходит для кабелей, чувствительных к механическим воздействиям - оптические и медные кабели систем передачи данных. Устойчива к влаге и УФ-излучению. Может использоваться как внутри, так и вне помещенй.