Фильтр
Подбор по параметрам
Цена
от - до
Виробник
Тип волокна
Количество волокон
Сердцевина
Внешний диаметр
Оболочка
Прокладка кабеля
Оптический кабель
Найдено 5 товаров:
режим сортировки
  • от дешевых к дорогим
  • от дорогих к дешевым
  • новинки
  • популярные
код товара: 00MN508
653 грн*
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
код товара: DK-39241-U
35 грн*
нет в наличии
код товара: DK-39121-U
26 грн*
нет в наличии
Оптический кабель на 12 волокон, одномод 9/125 OS1
Каталог товаров