Технические характеристики Microsoft Windows 10 Pro 64-bit Russian 1pk DVD:
Основные параметры
Полный список параметров
Платформа MS Windows
Выпуск Windows Windows 10
Разрядность 64-разрядные
Язык интерфейса Русский
Тип продукта OEM версия (для сборщиков)
Предназначение Для дома и бизнеса
Возможность установки на 1ПК
Основные характеристики
Платформа MS Windows
Выпуск Windows Windows 10
Разрядность 64-разрядные
Язык интерфейса Русский
Тип продукта OEM версия (для сборщиков)
Предназначение Для дома и бизнеса
Версия Windows Професиональная
Системные требования
Процессор 1 ГГц
ОЗУ для 64-разрядных систем 2 Гб
Пространство на HDD 20 Гб
Графический адаптер Microsoft DirectX 9
WDDM
Дополнительные требования учетная запись Microsoft
Возможности
Возможность установки на 1ПК
Параметри упаковки
Ширина 140 мм
Высота 200 мм
Длина 10 мм
Вес 0.05 кг
Объем 0.0003 м3
Windows 10 настолько привычна и удобна, что вы почувствуете себя специалистом. Меню «Пуск» вернулось в расширенном виде, кроме того, мы упростили доступ к вашим закрепленным приложениям и избранному. Эта система быстрее запускается и возобновляет работу, имеет встроенные функции обеспечения безопасности для защиты вас и ваших данных, а также рассчитана на работу с уже имеющимся у вас программным обеспечением и оборудованием. Она объединяет в себе сильные стороны Windows 8 и Windows 7.
нет в наличии
Комплектация:

Метка сертификата подлинности (СОА), DVD-носитель с голограммой, документация, условия лицензирования на использование программного обеспечения (лицензионное соглашение чаще всего предоставляется в электронном виде и показывается в первую запуска продукта)

Дополнительная информация:

Интернет работает на вас. Windows 10 поставляется с Microsoft Edge — полностью обновленным браузером, который ориентирован на удобство работы в сети. Пишите или вводите заметки прямо на веб-страницах и обменивайтесь ими с другими пользователями, читайте статьи, не отвлекаясь на посторонние факторы, и сохраняйте понравившиеся материалы для дальнейшего использования. Включив Кортану, вы получите возможность оперативно выполнять другие типовые действия, такие как бронирование и просмотр обзоров, при этом вам не потребуется переходить на другие страницы.

Многозадачность позволяет делать дела гораздо быстрее. Легко прикрепляйте до четырех приложений и просматривайте все и сразу. Вы можете даже создавать виртуальные рабочие столы, если вам не хватает места или хочется объединить ваши дела по проектам.

Магазин Windows — приложения уже ждут вас. Представляем новый Магазин Windows, унифицирующий процедуру совершения покупок на всех устройствах под управлением Windows 10. Просматривайте ассортимент на компьютере, телефоне или планшете и приобретайте цифровое содержимое, в том числе приложения, игры, музыку, фильмы и телепрограммы.

Это самая персональная версия Windows на сегодняшний день. Настройте меню «Пуск», закрепляя практически что угодно, включая приложения, друзей и плейлисты. Так они всегда будут с вами. А в посмотрев на живые плитки вы сразу узнаете главные события — даже не открывая приложения.

Самое удобное устройство — то, которым вы пользуетесь прямо сейчас. Continuum — это уникальная технология, которая позволяет вашим приложениям работать одинаково хорошо на любых устройствах. На компьютерах 2в1 экран можно настроить для работы как с сенсорным управлением, так и с клавиатурой и мышью.

Классные приложения — уже в комплекте. В Windows 10 встроено множество замечательных приложений, таких как «Карты», «Фотографии», «Почта и календарь», «Музыка» и «Фильмы и телепередачи».

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров