Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble: Marvel: Stan Lee in Ragnarok Outfit 48565

Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble: Marvel: Stan Lee in Ragnarok Outfit 48565

код товара: FUN2549653
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble: Marvel: Stan Lee in Ragnarok Outfit 48565:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Marvel's Thor Ragnarok
Размеры 10 см
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Marvel's Thor Ragnarok
№ фигурки 655
Размеры 10 см
Материал винил
Параметри упаковки
Ширина 110 мм
Высота 90 мм
Длина 160 мм
Вес 0.15 кг
Объем 0.0016 м3
Стэн Ли (англ. Stan Lee) имя при рождении — Стэнли Мартин Либер (англ. Stanley Martin Lieber); 28 декабря 1922, Манхэттен, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США — 12 ноября 2018, медицинский центр Седарс-Синай, Лос-Анджелес, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский писатель, актёр, продюсер, телеведущий, сценарист, редактор и создатель множества персонажей комиксов, бывший президент и председатель совета директоров издательства Marvel Comics.
нет в наличии
В сотрудничестве с несколькими художниками, в том числе Джеком Кирби и Стивом Дитко, он создал Человека-паука, Халка, Доктора Стрэнджа, Фантастическую четвёрку, Железного человека, Сорвиголову, Тора, Людей Икс и многих других вымышленных персонажей. Ли также известен как актёр кино и телевидения, он снялся во многих фильмах в качестве камео или в ролях второго плана.

Стэн Ли сыграл эпизодические роли во многих фильмах, снятых по мотивам комиксов Marvel Comics. В частности: «Люди Икс», «Люди Икс: Последняя битва», «Человек-паук», «Сорвиголова», «Халк», «Фантастическая четвёрка», фильмы кинематографической вселенной Marvel, а также многие другие. Стэн Ли впервые сыграл самого себя в фильме Кевина Смита «Лоботрясы»: Стэн встречается с одним из главных персонажей по имени Броди (актёр Джейсон Ли) и рассказывает ему историю своей неудавшейся любви, наставляя героя на примирение со своей собственной любовью (актриса Шеннен Доэрти).

Также ему и его комиксам посвящена 16-я серия третьего сезона сериала «Теория Большого взрыва». В конце серии Стэн Ли участвует в сцене с главными героями сериала. Ещё одна роль на телевидении — водитель автобуса в 16-й серии первого сезона сериала «Герои». Кроме этих ролей, Ли участвовал в создании манги «Heroman». В качестве персонажа Стэн Ли также появлялся во многих мультфильмах и компьютерных играх. В мультсериале «Человек-паук» в последней серии пятого сезона появляется в параллельном измерении как создатель комиксов про Человека-паука. Появлялся в мультсериале «Симпсоны» в роли самого себя. Фигурка Стэна Ли, стоящая возле Железного человека, мелькает в компьютерном 3D-мультфильме «Ральф против интернета» в эпизоде, где на сайте «Oh My Disney» главная героиня убегает от имперских штурмовиков из «Звёздных войн». Стэна Ли можно заметить в играх Lego Marvel Super Heroes и Lego Marvel Super Heroes 2, Lego Marvel’s Avengers, в которых является играбельным персонажем и обладает смесью способностей таких героев, как Человек-паук, Циклоп, Мистер Фантастик и др.

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров