Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! Vinyl: DC: Holiday: Silent Knight Batman (Exc) 51673

Коллекционная фигурка Funko POP! Vinyl: DC: Holiday: Silent Knight Batman (Exc) 51673

код товара: FUN2549767
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! Vinyl: DC: Holiday: Silent Knight Batman (Exc) 51673:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия DC
Размеры 10 см
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия DC
№ фигурки 366
Размеры 10 см
Материал винил
Параметри упаковки
Ширина 110 мм
Высота 90 мм
Длина 160 мм
Вес 0.13 кг
Объем 0.0016 м3
Фигурка персонажа Бэтмена по мотивам вселенной "DC". Бэтмен (англ. Batman), изначально Бэт-мен (англ. Bat-man «Человек — летучая мышь») — супергерой, персонаж комиксов издательства DC Comics, впервые появившийся в Detective Comics («Детективные комиксы») № 27 30 марта 1939 года, Бэтмен является одним из самых популярных и известных героев комиксов. Был создан художником Бобом Кейном в соавторстве с писателем Биллом Фингером.
нет в наличии
До недавнего времени Боб Кейн считался главным создателем персонажа, но в 2015 году, после множества исследований, авторство было передано Биллу Фингеру, так как настоящий вклад Кейна в создание героя оказался весьма незначительным. В оригинальной версии биографии Бэтмен — тайное альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, успешного промышленника, филантропа и любимца женщин. В детстве, став свидетелем убийства своих родителей, Брюс поклялся посвятить свою жизнь искоренению преступности и борьбе за справедливость. Подготовив себя физически и морально, он надевает стилизованный костюм летучей мыши и выходит на улицы города для противостояния преступникам.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров