goki Брелок - Жираф

код товара: 60939G-5
Технические характеристики goki Брелок - Жираф:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип брелок
Вид игрушки игрушка-брелок
Возрастная группа 3+
Материал дерево
металл
Количество 1 шт
Основные
Тип брелок
Вид игрушки игрушка-брелок
Возрастная группа 3+
Материал дерево
металл
Размер 4.5 см
Упаковка полиэтиленовая
Количество 1 шт
Вес 10 г
Цвет желтый
Гарантия
Гарантия 14 месяцев
Параметри упаковки
Ширина 50 мм
Высота 20 мм
Длина 50 мм
Вес 0.01 кг
Объем 0.0001 м3
Брелок в виде милого жирафа от немецкого производителя игрушек goki. Это не только прекрасное украшение для рюкзака или ключей, а и полезный развивающий аксессуар. Подарив малышу приятную безделушку, вы поднимете ему настроение и поможете в развитии мелкой моторики. Аксессуар изготовлен из натурального дерева, покрытого желтыми и оранжевыми красками на водной основе. Грива и хвост из текстиля. Части жирафа соединены красной резинкой, благодаря чему они хорошо тянутся. Для детей от 3-х лет.
39 грн*
нет в наличии
Где купить: goki Брелок - Жираф:
Iphouse.com.ua
Брелок goki Жираф 60939G-5
Mekka
Брелок goki Жираф (60939G-5)
Скарби (ckapbu.com)
Брелок goki 60939G-5 Жираф
Об игрушке
Яркий брелок в виде жирафа изготовлен из экологичных материалов. Натуральное дерево и нетоксичные краски - залог безопасности для здоровья малыша. Все элементы животного объединены красной резинкой - все лапки тянутся, голова полностью вращается и также растягивается. Металлическая цепочка с кольцом надежно закреплены на фигурке. Грива, ушки и хвостик из приятного на ощупь текстиля. Высота 6 см. Кроме жирафа, немецкий бренд goki предлагает брелки:коровка, обезьяна, собачка, медвежонок и кот.

Использование
1. Для ключей. Благодаря брелку, связка ключей, а тем более один ключ выглядит более заметным, меньше шансов его потерять.

2. Аксессуар на рюкзак. Брелок станет отличным дополнением индивидуального образа малыша. Аксессуар можно закрепить на детском рюкзачке.

Польза игрушки
Массивный брелок легче нащупать в кармане или рюкзаке. Дети станут более внимательными к ключам - им не хочется потерять с ними свой любимый аксессуар. Он будет поднимать ребенку настроение, ведь имеет яркий дизайн и интересные особенности.

 

Меню
Каталог товаров
Каталог товаров