Главная - Игрушки и товары для детей - Игрушки - Игровые фигурки и принадлежности - Funko - Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble Marvel Marvel Zombies Gambit 49941

Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble Marvel Marvel Zombies Gambit 49941

код товара: FUN2549957
Предыдущее
Следующее
Технические характеристики Коллекционная фигурка Funko POP! Bobble Marvel Marvel Zombies Gambit 49941:
Основные параметры
Полный список параметров
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Marvel Zombies
Размеры 10 см
Материал винил
Основные
Тип игровые фигурки
Вид фигурка
Серия Marvel Zombies
№ фигурки 788
Количество 1 шт
Размеры 10 см
Материал винил
Гарантия
Гарантия 14 месяцев
Параметри упаковки
Ширина 110 мм
Высота 160 мм
Длина 90 мм
Вес 0.14 кг
Объем 0.0016 м3
Фигурка Funko POP! Bobble Marvel Marvel Zombies Gambit 49941 выполнена в виде зомби-версии Гамбита. Гамбит, настоящее имя Реми Этьен Лебо — персонаж из вселенной Marvel Comics, созданный Крисом Клэрмонтом и Джимом Ли, он впервые появился в Uncanny X-Men Annual #14 (июль 1990) и, сначала задумывался как отрицательный персонаж, мутант-одиночка, преследующий свои собственные цели. Гамбит — мутант. Он может преобразовывать заложенную в любом предмете потенциальную энергию в кинетическую, в результате чего этот предмет обретает способность взрываться.
нет в наличии
В отличие от большинства мутантов, Гамбит хорошо контролирует свою силу: например, заряжает предмет энергией в необходимом ему количестве, может «разрядить» уже заряженное, а также зарядить часть предмета. Недолгое пребывание в числе Всадников Апокалипсиса наградило Гамбита ещё одной способностью: умением преобразовывать воздух в отравляющий и удушающий газ.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров