ERC vs MTI

06.06.2003

Это не просто футбольный матч. Это матч старейших дистрибуторов ERC vs МТI.

30 мая (в пятницу) состоялся матч по футболу на НСК "Олимпийский" между командами ERC и MTI !

Увеличить...

Солнечный день. Яркая трава. Почти полностью заполнена VIP трибуна нижнего яруса НСК "Олимпийский" болельщиками ERC и MTI. Флаг ERC и скандирование болельщиков воодушевляет команду.

Судья международной категории открывает матч. Болельщики ERC замечают среди игроков ERC А.Дегоду, С.Артюх, В.Засенко, А.Жукотского, В.Ищенко, В.Костенко,А.Волынчук, Ю.Лазоренко, В.Насташевского, В.Кузнецова, А.Коваленко, А.Цыганенко. Болельщики ERC замечают, что среди болельщиков MTI есть В.Цой . Болельщики ERC не замечают среди игроков MTI сотрудников-коллег-оппонентов офиса MTI.

25 минут интересной борьбы проходит очень быстро. Счет 0:0 не говорит ни о чем.

Еще фотографии: « 1 »  « 2 »  « 3 »

"Победа будет наша - на дудке играет Захарченко Маша" - под этим лозунгом прошли несколько атак ERC.

"Эдик, Эдик, Эдик ... " ???? Скандировали болельщики ERC во втором тайме ... Команда ERC недоумевала. Какой Эдик ? Нет такого среди игроков ERC. После игры только сталa понятна причина возгласов - Эдик подвез новые запасы пива и бутербродов на трибуну.

Безусловно, каждая команда стремилась к победе. Это было заметно по жесткой борьбе которую предложили игроки команды МТИ с самого начала. Команда ERC, обычно играющая в мягкий комбинационный футбол приняла предложение и уже на 30-й минуте игрок МТИ получает желтую карточку, а в начале второго тайма назначается пенальти в ворота МТИ. Мяч после очень сильного удара попадает в перекладину... К этому времени счет уже был 4:0 в пользу ERC (2:0 после первого тайма)

К этому времени видно что на поле играют настоящие Команды, есть самоотдача и азарт, хорошее настроение и энергия ! Есть красивый футбол для зрителей, есть хороший результат для болельщиков ERC.

Спорный пенальти и бесспорный непенальти превратились в два гола в ворота ERC на 20х минутах второго тайма. За 10 минут до конца игры МТИ забивает наконец-то еще один гол. Падает напряжение с лиц игроков ERC так как по-человечески хотелось чтобы очень старающиеся футболисты МТИ все же забили мяч с игры, а не с пенальти. Ведь от этого счет все равно остался победный, а сопернику стало приятнее.

Итог игры 4:3. Победа ERC, радость болельщиков. Надежды на будущие успехи !