Старение дает шанс новым продажам.

Головна Новини Старение дает шанс новым продажам.
23.12.2008

Существуют отличные возможности дополнительных продаж ИБП производства APC и MGE для опытных реселлеров со стажем более 3-4-х лет.

Старение дает шанс новым продажам ! 

Посетите заказчиков, батареям ИБП которых три или четыре года — исследование АРС показало, что существуют потрясающие возможности дополнительных продаж для тех реселлеров, кто воспользуется этим случаем.

  •      Проведенный компанией APC by Schneider Electric опрос более 1000 пользователей ИБП по всей Европе — в органах государственного управления, учебных заведениях, корпорациях, на малых предприятиях и в домашних офисах —обнаружил, что в девяти случаях из десяти пользователи предпринимают активные действия, когда батарея ИБП вырабатывает свой ресурс. Пользователи либо покупали новую батарею (64%), либо модернизировали ИБП (26%).
  •  Замените батареи и укрепите отношения с заказчиками.  Согласно результатам исследования, менее 40% пользователей ИБП производят замену батареи перед тем, как она выйдет из строя. Очевидно, заказчикам необходимо напоминать об установке новых батарей. Это создает благоприятные условия для осуществления продаж. Более 70% опрошенных назвали компанию АРС и ее реселлеров основным источником сведений о возможностях замены батарей. Однако всего 37% опрошенных приобретали батареи для замены в тех же компаниях, у которых приобрели ИБП, что говорит о потерянных возможностях этих реселлеров. 
  • Обновите ИБП заказчиков. Один из четырех заказчиков приобрел новый ИБП, когда старые батареи отслужили или почти отслужили свой срок. Современным сетям требуются не минуты, а часы автономной работы. Увеличение нагрузки требует применения большей мощности. Проведенный АРС опрос показал, что простота и удобство являются ключевыми факторами при обновлении ИБП, и поэтому 80% пользователей выбрали модели АРС.
  • Закажите продукцию у ERC или ее партнеров. Практиччески полный ассортимент ИБП и аксессуаров APC, MGE-Eaton есть на складе в Украине ! 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів