Новый год уже скоро! И вновь о подарках.

Головна Новини Новый год уже скоро! И вновь о подарках.
25.12.2008

Что такое идеальный подарок? Это та вещь, которая действительно желанна и нужна. Бывает, что с выбором определится достаточно трудно. Но существуют и универсальные рецепты.

Например, мало кому не понравится такой подарок, как iPod. Согласны? Даже при условии, что у него уже есть mp3 плеер :) Ведь iPod`ы бывают самые разные.

Кстати, все они позволяют смотреть видео (кроме, конечно же iPod shuffle, но у него свое преимущество - миниатюрность).

Полный ассортимент плееров Apple iPod можно увидеть перейдя в раздел Прайс-лист >> Apple >> MP3-плееры

Если же iPod уже есть, то отличным подарком будут аксессуары к нему. Такие, как Gear4 или Crumpler. Начиная от чехлов и сумочек к любой модели iPod и заканчивая зарядными устройствами, наушниками и прочими аксессуарами.

Полный ассортимент аксессуаров к mp3-плеерам Apple iPod можно увидеть перейдя в раздел Прайс-лист >> Gear4 или Прайс-лист >> Crumpler

Также отличным аксессуаром к iPod может стать и ноутбук Apple :) Впрочем, отдельным устройством он будет смотрется тоже очень неплохо. Главное отличия Macbook`ов от других ноутбуков - это идеальный дизайн и операционная система Mac OS X, популярность которой растет все больше.

Бюджетным подарком такой ноутбук назвать нельзя, но ведь таким гаджетом можно порадовать и себя любимого, верно? А для себя, как известно, ничего не жалко.

Полный ассортимент ноутбуков Apple можно увидеть перейдя в раздел Прайс-лист >> Apple >> Ноутбуки

Также, если ноутбук в наличии уже есть, можно порадовать его владельца замечательной сумкой, чехлом или даже рюкзаком Crumpler.

 

Полный ассортимент сумок и рюкзаков Crumpler можно увидеть перейдя в раздел Прайс-лист >> Crumpler

Цены и наличие Вы можете узнать у Вашего ведущего менеджера.

Успешных продаж и с наступающим Новым Годом!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів