Schneider Electric представляет новый ИБП Galaxy G300

Головна Новини Schneider Electric представляет новый ИБП Galaxy G300
27.11.2015

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет систему защиты электропитания Galaxy G300 с возможностью применения в системах питания аварийного освещения и дымоудаления

Galaxy G300 - трехфазный источник бесперебойного питания, полностью соответствующий требованиям RoHS (ограничение на использование вредных материалов в конструкции ИБП). КПД с встроенным выходным трансформатором гальванической развязки достигает 90,5% — выше, чем у других систем защиты электропитания с аналогичными характеристиками. Такой высокий КПД позволяет снизить эксплуатационные расходы и расходы на охлаждение в средне- и долгосрочной перспективе.

 

В архитектуре ИБП Galaxy G300 применена топология двойного преобразования, которая обеспечивает неизменно высокое качество напряжения для нагрузки. Устройство также оснащено встроенным трансформатором гальванической развязки и внутренним механическим байпасом для дополнительного повышения доступности электропитания. Эти особенности в сочетании с компактной конструкцией и простотой монтажа удовлетворяют всем важнейшим требованиям заказчиков, которым нужен 3-фазный ИБП в диапазоне мощности 10 - 80 кВА.

Пользователи могут контролировать качество электроэнергии и управлять состоянием ИБП, как на месте, так и дистанционно, через простой интерфейс Web/SNMP и удобный графический дисплей с отображением на 18 языках.

Для удобства распределения питания предлагаются конфигурации 3:3 и 3:1. Обслуживание Galaxy G300 и требования к помещению, в котором он устанавливается, значительно облегчается благодаря необходимости доступа только с передней панели для работы и обслуживания в ограниченном пространстве.

ИБП доступны к поставке под заказ.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів