Adobe Creative Cloud – все, что нужно для творчества

Головна Огляди Adobe Creative Cloud – все, что нужно для творчества
07.11.2013

Creative Cloud дает доступ к лучшим креативным инструментам

Adobe Creative Cloud дает доступ к лучшим креативным инструментам. Это всегда новейшие версии (версия CC) всех приложений, которые входят и в Master Collection CS6 — Photoshop, Illustrator, InDesign, Dreamweaver и Flash, линейка профессиональных приложений для работы с видео, Acrobat XI Professional (в пакеты Creative Suite входит только Acrobat X). Также Creative Cloud включает и новые, не представленные ранее в пакетах Creative Suite, инструменты.

Кроме того:

- Adobe Muse — для создания сайтов без написания кода;

- Photoshop Lightroom — RAW-конвертор и редактор для организации и пакетной обработки фотоизображений;

- InCopy CC — инструмент для редактирования текстовых материалов в верстке;

- И абсолютно новая линейка Edge Tools and Services для разработки кода, анимации и интерактивного контента на основе веб-технологий.

Продукты в Adobe Creative Cloud - это полноценные настольные версии (не онлайн-версии), которые, как обычно, загружаются и устанавливаются на компьютер. Приложения доступны на Windows и Macintosh; они работают в привычном режиме с обычной скоростью.
Постоянное соединение с Интернетом совершенно не обязательно для пользователей Adobe Creative Cloud. После установки приложений доступ в Интернет потребуется только для скачивания последних обновлений или проверки срока действия лицензии.
Годовая подписка, дает право пользоваться всеми продуктами, входящими в набор, или одним продуктом для Creative Cloud Single App, а также устанавить их на домашний и рабочий компьютер, при условии, что оба устройства не используются одновременно. Более того, теперь язык использования и платформу можно свободно выбирать и изменять. Это означает, что одна подписка может быть установлена на ПК на базе Windows, другая - на Mac.
Файлы возможно хранить на жестком диске и обмениваться ими как обычно. Или при помощи инструментов Adobe Creative Cloud. В подписке предусмотрены настраиваемые уровни доступа к любым файлам в онлайн-хранилище. Делиться файлами возможно с любыми пользователями Интернета, или полностью закрыть доступ к ним. Для просмотра файлов созданных, к примеру, в Adobe Photoshop или Illustrator, не нужно быть пользователем этих приложений. Пользователи, имеющие право доступа, могут просматривать в браузере метаданные файлов, эскизы и более крупные изображения предварительного просмотра, менять состояние слоев в файлах PSD, переключаться между рабочими областями в Illustrator и между страницами файлов InDesign и PDF и выполнять многие другие действия.
Обновления доступны каждому участнику Creative Cloud, при этом, они никогда не устанавливаются автоматически, без согласия пользователя.
Пользователям Adobe Creative Cloud доступен CC Packager - специальный инструмент, который помогает ИТ специалисту проводить централизованное развертывание, установку обновлений, активацию и аудит лицензий, подробнее здесь.

Преимущества Creative Cloud

- Creative Cloud предоставляет доступ к самым инновационным креативным инструментам;

- Предоставляет доступ к сервисам облачного хранения и синхронизации;

- Сервисам доставки лицензированных веб- и настольных шрифтов;

- Средства публикации контента от портфолио до интерактивных приложений для iPad;

- И кроме того доступ к обучающим видео-материалам и экспертной поддержке.

 

Creative Cloud доступен в двух типах подписки, которые позволяют выбрать между подпиской на полный пакет и отдельное приложение.

Пользователь Adobe Creative Cloud Single App может выбрать из одно необходимое ему приложение (например Photoshop CC, Illustrator CC и т.д.) и, помимо самого приложения, использовать дополнительные сервисы.

 
 

В Creative Cloud for Teams специалист в любой области может найти все самые современные инструменты для работы с контентом.

Приложения Creative Cloud for Teams

Дизайн, фото и издательство

Веб-дизайн и разработка

Видео
Photoshop® CC
Illustrator® CC
InDesign® CC
Dreamweaver® CC
Flash Professional® CC
Fireworks®
Premiere® Pro CC
After Effects® CC
SpeedGrade® CC
Audition® CC
Prelude® CC
Media Encoder® CC
Encore®
Muse® CC
InCopy® CC

Lightroom®
Edge Animate CC
Edge Reflow CC
Edge Code CC
Edge Inspect CC
 

Acrobat Professional XI

 

Дополнительные инструменты и опции Adobe Creative Cloud

Creative Cloud для рабочих групп Creative Cloud Single App

- Доступ ко всем приложениям

- Доступ к 100ГБ в облачном хранилище

- Доступ ко всем сервисам: интеграция с Behance, доставка шрифтов, публикация сайтов и приложений

- Регулярные обновления

- Консоль для управления лицензиями в рамках рабочей группы

- Для каждого из пользователей рабочей группы возможность дважды в год задать вопросы экспертам Adobe по телефону или онлайн (только на английском)

- Доступ только к сервисам синхронизации файлов и Behance ProSite

- 20 ГБ в облачном хранилище

- Регулярные обновления

- Доступ ко всем сервисам: интеграция с Behance, доставка шрифтов, публикация сайтов и приложений

- Выбор из указанных продуктов версии CC (без доступа к архиву версий)

 

С таким набором инструментов вы можете создавать любой контент.

 

В Creative Cloud включены инструменты, необходимые для доставки контента в различные медиа.

 

- Технология Digital Publishing Suite Single Edition позволяет превращать публикации InDesign CC в интерактивные приложения для планшетов Apple iPad.

- Сервис Business Catalyst поможет выполнить хостинг до 5 сайтов одновременно, при этом не ограничивая размещение сайтов или прототипов во временном режиме (до 30 дней). На основе шаблонов, можно создать веб-сайт с нуля, также осуществлять сбор данных с помощью встроенной аналитики и управлять и редактировать контент веб-сайта используя только браузер.

- А из приложений Muse CC и Dreamweaver CC возможно публиковать сайты напрямую на Business Catalyst.

- Сервис PhoneGap Build поможет превратить любое веб-приложение на HTML, CSS и JavaScript в нативное для любой современной мобильной платформы, например iOs, Android или Windows Mobile.

Creative Cloud это и онлайн-сервисы для синхронизации и хранения файлов в облачном хранилище, предоставляющие вам 20 или 100 ГБ в зависимости от типа подписки.

Возможность синхронизации файлов, шрифтов и даже настроек приложений между устройствами, например стационарным компьютером и ноутбуком.

Совместный просмотр, комментирование и обмен файлами. Контент доступен даже с планшетных или мобильных устройств, ведь для просмотра файлов вам нужен только веб-браузер.

Доступ к библиотеке профессиональных лицензированных шрифтов Adobe Typekit, который обеспечит доставку веб-шрифтов для вашего веб-сайта и загрузку настольных шрифтов для работы на компьютере. Сервис Adobe Edge Web Fonts предоставит доступ к другой библиотеке — бесплатных веб-шрифтов.

Creative Cloud уже включает доступ к платному сервису Behance ProSite. С помощью которого возможно создать профессиональный сайт-портфолио, на основе высококачественных шаблонов. Публикация работ возможна непосредственно из приложений Creative Cloud (Photoshop, Illustrator).

Один из самых важных плюсов Creative Cloud — доступ к самым горячим новинкам сразу же после их выхода. Обновления выходят регулярно, и пользователям СС новые инструменты доступны, сразу же, как только они созданы разработчиками. Регулярные обновления Creative Cloud – это доступ к новейшими в мире инструментами, которые позволяют быть на пике технологий.

Но выбор — установить то или иное обновление сейчас или отказаться — остается за пользователем.

Пользователь Cloud for Teams всегда может обратиться к архиву версий и «откатить» приложения до версии CS6. (В CC Single App архив версий не доступен)

 

Хотим напомнить, что до 29 ноября на подписку Creative Cloud действует промоцена. Ве заказчики могут приобрести подписку Creative Cloud for teams со скидкой 40% и продлить подписку в следующем году на тех же условиях.

 

Только сертифицированные партнеры могут продавать Adobe Creative Cloud. Детальнее о статусах партнёров и сертификации можно узнать из статьи.

Не пропустите новый курс на Adobe Channel Training Center по Creative Cloud for teams, который включает в себя два тренинга и экзамен. По итогам курса партнеры получат статус Adobe Creative Cloud for teams Sales Specialist.

Курс Creative Cloud for teams обязателен к прохождению для партнеров всех со статусом Certified, Gold и Platinum до 22 января 2014 года.

 

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів